Zum Hauptinhalt wechseln

Asterios Lamprou-Gemälde

bis
Gesamtbreite
bis
Gesamthöhe
bis
778
721
700
680
Künstler*in: Asterios Lamprou
renaissance, Malerei, Öl auf Leinwand
Von Asterios Lamprou

2010er Moderne Asterios Lamprou-Gemälde

Öl

Französisch, Gemälde, Öl auf Leinwand
Von Asterios Lamprou

Öl

Zugehörige Objekte
Ansicht von Paris – Gemälde von Henri Hamm – 1930er Jahre
View of Paris is a modern artwork realized by Henri Hamm in the 1930s. Oil on wooden Panel. Good conditions.

1930er Moderne Asterios Lamprou-Gemälde

Öl, Täfelung

Originales Lazzaro Donati-Gemälde einer abstrahierten Frau
Von Lazzaro Donati

Mitte des 20. Jahrhunderts Moderne Asterios Lamprou-Gemälde

Öl, Karton

Hollywood

1940er Amerikanische Moderne Asterios Lamprou-Gemälde

Öl

Hollywood
3.916 €
H 24 in B 18 in T 1 in
Moderne moderne Liegesessel-Aktstudie einer rothaarigen Frau
Von Patricia Gren Hayes

1970er Amerikanische Moderne Asterios Lamprou-Gemälde

Leinwand, Öl

Das Stillleben – Ölgemälde von Claude Decamps – 1970er Jahre

1970er Moderne Asterios Lamprou-Gemälde

Öl

Antikes antikes Ölgemälde der amerikanischen Moderne, abstrakter Expressionismus, Original, Florida
Antikes amerikanisches modernistisches abstraktes Ölgemälde. Öl auf Leinwand, um 1960. Keine Signatur gefunden. Wird in einem Zeitrahmen angezeigt. Bild, 30 "L x 16 "H.

1960er Moderne Asterios Lamprou-Gemälde

Leinwand, Öl

1968 Abstrakte figurative Komposition "Wachstum" von Ole Vincent Larsen

Leinwand, Öl

1945 Porträt von Bessy Lyon von Hayes Lyon, Amerikanisches Ölgemälde, Mitte des Jahrhunderts
Von Hayes Lyon

Leinwand, Öl

Stillleben mit Birnen – Ölgemälde – frühes 20. Jahrhundert
Das Stillleben mit Birnen ist ein Ölgemälde auf Leinwand, das zu Beginn des 20. Guter Zustand. Inklusive Rahmen.

20. Jahrhundert Moderne Asterios Lamprou-Gemälde

Öl

Antike amerikanische Modernist abstrakte Blume Stillleben Outsider Kunst Ölgemälde
Antikes amerikanisches modernistisches Ölgemälde. Öl auf Karton, um 1950. In einem Vintage-Rahmen untergebracht. Bildgröße: 16L x 11H. Unterschrieben.

1950er Moderne Asterios Lamprou-Gemälde

Leinwand, Öl

Modernes modernes abstraktes Gemälde von Ted Gilien
Von Ted Gilien
Künstler: Ted Gilien, Amerikaner (1914 - 1967) Titel: Unbenannt Jahr: um 1960 Medium: Öl auf Masonit, signiert l.l. Größe: 24 x 32 Zoll [60,96 x 81,28 cm]

1960er Amerikanische Moderne Asterios Lamprou-Gemälde

Masonit, Öl

Self-Portrait, Modernes amerikanisches Ölgemälde von Ben Benn
Von Ben Benn

1920er Moderne Asterios Lamprou-Gemälde

Öl