Zum Hauptinhalt wechseln

New England Auctions Wandschmuck

bis
Höhe
bis
Breite
bis
Zwei weibliche Aktfotografien

Vintage, 1960er, Fotografie

Monumentale architektonische Aquarell-Aquarellzeichnung

Vintage, 1930er, Nordamerikanisch, Art déco, Dekorative Kunst

Abstrakt mit Mutter und Kindern – Öl auf Leinwand
Abstraktes Gemälde einer Mutter mit Kindern. Öl auf Leinwand, um 1960. Signiert unten rechts.

Mitte des 20. Jahrhunderts, Gemälde

Farbe

Zugehörige Objekte
l auf Leinwand Gemlde, Kinder beim Spielen, 1940er Jahre

20. Jahrhundert, Spanisch, Moderne der Mitte des Jahrhunderts, Gemälde

Holz, Leinwand

1.400 € Verkaufspreis
20 % Rabatt
H 27,17 in B 28,75 in T 1,58 in
Scarabeo Aquarellgemälde
Von Buenaventura

21. Jahrhundert und zeitgenössisch, Spanisch, Moderne, Dekorative Kunst

Baumwolle, Acryl, Papier

Scarabeo Aquarellgemälde
Scarabeo Aquarellgemälde
320 €
H 19,69 in B 15,75 in T 0,01 in
Architektonisches Glas
Architektonisches Glas, handverlesen von Ann-Morris Einkäufern.

Frühes 20. Jahrhundert, Englisch, Dekorative Kunst

Architektonisches Glas
Architektonisches Glas
966 € Verkaufspreis
44 % Rabatt
H 62 in B 29,5 in T 0,25 in
Aquarellzeichnung aus der Mitte des Jahrhunderts, industrielles / architektonisches Thema
Ein tolles Aquarell von einem unbekannten Künstler, C.1960 Tolle Farben. Auf der Künstlertafel Ungerahmt. Kostenloser Versand

Vintage, 1960er, Englisch, Moderne der Mitte des Jahrhunderts, Gemälde

Vintage Male Nude S W Photograph "Maskulin" 1994 Gerahmt 8 x 10
Von George Machado, Bob Mizer 1

1990er, Nordamerikanisch, Moderne, Fotografie

Vintage Pat Milo, männliches Physique-Aktporträt, Originalfotografie

1990er, amerikanisch, Moderne der Mitte des Jahrhunderts, Fotografie

597 € Verkaufspreis
20 % Rabatt
H 20 in B 16 in T 0,5 in
Chinesisches Aquarellgemälde

Frühes 20. Jahrhundert, Chinesisch, Gemälde

Glas, Holz, Papier

Chinesisches Aquarellgemälde
Chinesisches Aquarellgemälde
395 € Verkaufspreis
40 % Rabatt
H 27,5 in B 13,5 in T 0,75 in
„“Sitzfigur“, wichtige Fotografie eines männlichen Akts von Barthe
Von Richmond Barthé

Vintage, 1940er, amerikanisch, Art déco, Skulpturen

Schwarz-Weiß-Fotografie eines weiblichen Aktes - Künstler Unknown
Von Alfred Stieglitz

Vinatge Originalfotografie Männlicher Akt Getönte Fotografie von George Machado S/N Ed.
Von George Machado

1990er, amerikanisch, Moderne, Fotografie

Monumentaler texanischer Longhorn-S Bull, Monumental
Von Bud Jones Taxidermy
Dieses Exemplar wurde auf einer Ranch in Texas gefunden und ist mit Bud Jones Taxidermy aus Texas signiert und auf 1969 datiert. Der Zustand ist sehr gut.

Ende des 20. Jahrhunderts, amerikanisch, Adirondack, Dekorative Kunst

Rindsleder

5.973 € Verkaufspreis
20 % Rabatt
H 35 in B 78 in T 36 in
19. Jahrhundert Italienisches bemaltes und vergoldetes architektonisches Stück aus dem 19. Jahrhundert

Antik, 19. Jahrhundert, Italienisch, Barock, Dekorative Kunst

Blattgold