New England Auctions Wandschmuck
bis
Höhe
bis
Breite
bis
Zwei weibliche Aktfotografien
Zwei gerahmte weibliche Aktfotos im Vintage-Stil. Signiert vom Künstler. Frau mit einer Schüssel in der Hand und eine Frau draußen unter einem Baum. Circa 1960. Gerahmt.
Rahmen: H 2...
Vintage, 1960er, Fotografie
658 € / Set
Monumentale architektonische Aquarell-Aquarellzeichnung
Vintage, 1930er, Nordamerikanisch, Art déco, Dekorative Kunst
Abstrakt mit Mutter und Kindern – Öl auf Leinwand
Abstraktes Gemälde einer Mutter mit Kindern. Öl auf Leinwand, um 1960.
Signiert unten rechts.
Mitte des 20. Jahrhunderts, Gemälde
Farbe
Zugehörige Objekte
l auf Leinwand Gemlde, Kinder beim Spielen, 1940er Jahre
20. Jahrhundert, Spanisch, Moderne der Mitte des Jahrhunderts, Gemälde
Holz, Leinwand
1.400 € Verkaufspreis
20 % Rabatt
H 27,17 in B 28,75 in T 1,58 in
Scarabeo Aquarellgemälde
Von Buenaventura
21. Jahrhundert und zeitgenössisch, Spanisch, Moderne, Dekorative Kunst
Baumwolle, Acryl, Papier
Architektonisches Glas
Architektonisches Glas, handverlesen von Ann-Morris Einkäufern.
Frühes 20. Jahrhundert, Englisch, Dekorative Kunst
Aquarellzeichnung aus der Mitte des Jahrhunderts, industrielles / architektonisches Thema
Ein tolles Aquarell von einem unbekannten Künstler,
C.1960
Tolle Farben.
Auf der Künstlertafel
Ungerahmt.
Kostenloser Versand
Vintage, 1960er, Englisch, Moderne der Mitte des Jahrhunderts, Gemälde
263 €
H 19 in B 21 in T 0,13 in
Vintage Male Nude S
W Photograph "Maskulin" 1994 Gerahmt 8 x 10
Von George Machado, Bob Mizer 1
1990er, Nordamerikanisch, Moderne, Fotografie
Vintage Pat Milo, männliches Physique-Aktporträt, Originalfotografie
1990er, amerikanisch, Moderne der Mitte des Jahrhunderts, Fotografie
597 € Verkaufspreis
20 % Rabatt
H 20 in B 16 in T 0,5 in
Chinesisches Aquarellgemälde
Antike chinesische Aquarellmalerei auf Papier, in Glas und vergoldetem Holzrahmen, Anfang 20.
Maße: Höhe 27,5 Zoll, Breite 13,5 Zoll, Tiefe 0,75 Zoll
1 auf Lager in Los Angeles
Beste...
Frühes 20. Jahrhundert, Chinesisch, Gemälde
Glas, Holz, Papier
„“Sitzfigur“, wichtige Fotografie eines männlichen Akts von Barthe
Von Richmond Barthé
Vintage, 1940er, amerikanisch, Art déco, Skulpturen
Schwarz-Weiß-Fotografie eines weiblichen Aktes - Künstler Unknown
Von Alfred Stieglitz
Schwarz-Weiß-Fotografie eines weiblichen Aktes
Künstler, Thema und Datum sind nicht bekannt
"Akt" im Stil von Alfred Stieglitz
Bild 10,75" x 13,75" - montiert
matt: 16" x 20"
"Die...
Vinatge Originalfotografie Männlicher Akt Getönte Fotografie von George Machado S/N Ed.
Von George Machado
1990er, amerikanisch, Moderne, Fotografie
966 €
H 16 in B 20 in T 0,5 in
Monumentaler texanischer Longhorn-S Bull, Monumental
Von Bud Jones Taxidermy
Dieses Exemplar wurde auf einer Ranch in Texas gefunden und ist mit Bud Jones Taxidermy aus Texas signiert und auf 1969 datiert. Der Zustand ist sehr gut.
Ende des 20. Jahrhunderts, amerikanisch, Adirondack, Dekorative Kunst
Rindsleder
5.973 € Verkaufspreis
20 % Rabatt
H 35 in B 78 in T 36 in
19. Jahrhundert Italienisches bemaltes und vergoldetes architektonisches Stück aus dem 19. Jahrhundert
Antik, 19. Jahrhundert, Italienisch, Barock, Dekorative Kunst
Blattgold
1.054 € Verkaufspreis
57 % Rabatt
H 57 in B 31,5 in T 7 in