Selección de Kate
Estas piezas escogidas personalmente por Kate Hudson, famosa actriz y emprendedora, pueden ser tuyas con un descuento de $100. Utiliza el código 1STDIBSAUCTION.

Década de 1930 Chino Chinoiserie Vintage Kate Hudson
Década de 1970 Abstracto Kate Hudson
Lienzo, Acrílico
Siglo XXI y contemporáneo Indio Kate Hudson
Diamante, Oro 14K, Oro rosa, Oro amarillo
Siglo XXI y contemporáneo Abstracto Kate Hudson
Diamante, Diamante blanco, Oro blanco, oro 18 kt
2.º década del siglo XXI Kate Hudson
Film fotográfico
2.º década del siglo XXI Italiano Kate Hudson
Chapado en oro, Metal
Fines del siglo XIX Europeo Renacimiento etrusco Antiguo Kate Hudson
oro 18 kt, Oro, Oro amarillo
2.º década del siglo XXI Turco Minimalista Kate Hudson
Tela, Bouclé, Tapicería, Espuma, Madera dura
Década de 1950 Estadounidense Moderno de mediados de siglo Vintage Kate Hudson
Alpaca
Acrílico, Lino, Madera, Tinta china
Principios de los 2000 Estadounidense Contemporáneo Kate Hudson
Diamante, Diamante blanco, Oro, oro 18 kt, Oro amarillo
finales del siglo XX Estadounidense Escuela de la pradera Kate Hudson
Lana
2.º década del siglo XXI Estadounidense Contemporáneo Kate Hudson
Oro, oro 18 kt, Oro amarillo
2.º década del siglo XXI Turco Moderno Kate Hudson
Tapicería, Espuma, Madera
mediados del siglo XX Desconocido Art Decó Kate Hudson
Coral, Oro 14K, Oro amarillo, Oro
Diamante, Oro blanco, oro 18 kt
Cuero, Paja, Madera dura
2.º década del siglo XXI Italiano Contemporáneo Kate Hudson
Diamante negro, Diamante marrón, oro 18 kt, Oro blanco, Oro amarillo
Década de 1950 Italiano Moderno de mediados de siglo Vintage Kate Hudson
Alpaca, Madera
2.º década del siglo XXI Impresionista abstracto Kate Hudson
Hoja de oro
Década de 1950 Contemporáneo Kate Hudson
Film fotográfico, Papel fotográfico
principios del siglo XX Chino Exportación china Kate Hudson
Madera dura
Gesso, Lienzo, Óleo, Acrílico, Panel de madera
Gesso, Lienzo, Óleo, Acrílico
siglo XX Chino Exportación china Kate Hudson
Esteatita
Década de 1970 Japonés Japonismo Vintage Kate Hudson
Hoja de oro
Siglo XXI y contemporáneo Contemporáneo Kate Hudson
Película, Film fotográfico, Papel de archivo, Giclée
Siglo XXI y contemporáneo Norteamericano Kate Hudson
Diamante, oro 18 kt, Oro blanco
Década de 1970 Vintage Kate Hudson
Madera dura, Pintura
mediados del siglo XX Chino Exportación china Kate Hudson
Madera, Laca