• Selección de Kate

    Estas piezas escogidas personalmente por Kate Hudson, famosa actriz y emprendedora, pueden ser tuyas con un descuento de $100. Utiliza el código 1STDIBSAUCTION.

13
Biombo plegable de cuatro paneles de chinoiserie y laca negra, años 30

Década de 1930 Chino Chinoiserie Vintage Kate Hudson

Fragmentos de sueños: cuadro abstracto geométrico clásico moderno de mediados de siglo, rojo
Por Joseph McAleer

Década de 1970 Abstracto Kate Hudson

Lienzo, Acrílico

Pendientes Triángulo Diamante Oro Rosa 14 KT

Siglo XXI y contemporáneo Indio Kate Hudson

Diamante, Oro 14K, Oro rosa, Oro amarillo

4016 € Precio de venta juego
Descuento del 30 %
"Crisálida"
Por Catherine Bohrman

Siglo XXI y contemporáneo Abstracto Kate Hudson

"Crisálida"
"Crisálida"
13.908 € Precio de venta
Anillo de eternidad ovalado de 3,50 quilates de oro de 18 quilates

Diamante, Diamante blanco, Oro blanco, oro 18 kt

4169 € Precio de venta
Flash
Artista: Elena Kosharny Soporte: Impresión fotográfica de bellas artes, Firmada y numerada a partir de una edición de 10, Bali, 2017 Dimensiones: 30 x 45 in, 76,2 x 114,3 cm

2.º década del siglo XXI Kate Hudson

Film fotográfico

Mesa Frida del siglo XXI con incrustaciones de palisandro y nácar, Made in Italy
Por Hebanon Fratelli Basile, Hebanon Studio

2.º década del siglo XXI Italiano Kate Hudson

Chapado en oro, Metal

Antiguo collar Cannetille de oro amarillo de 18 quilates de renacimiento etrusco

Fines del siglo XIX Europeo Renacimiento etrusco Antiguo Kate Hudson

oro 18 kt, Oro, Oro amarillo

Silla Sosa Bouclet Marrón sin Brazos
Por LAGU

2.º década del siglo XXI Turco Minimalista Kate Hudson

Tela, Bouclé, Tapicería, Espuma, Madera dura

Pareja de sillas Scoop de Jens Risom para Hans Knoll
Por Jens Risom

Década de 1950 Estadounidense Moderno de mediados de siglo Vintage Kate Hudson

Alpaca

"Tan vegetal, tan animal" (Cuadro gráfico, audaz, abstracto, neutro, enmarcado, de lino)
Por Nicholas Evans

Acrílico, Lino, Madera, Tinta china

Wendy Brandes Pendientes araña de serpiente de oro amarillo de 18 quilates con diamantes
Por Wendy Brandes

Principios de los 2000 Estadounidense Contemporáneo Kate Hudson

Diamante, Diamante blanco, Oro, oro 18 kt, Oro amarillo

Frank Lloyd Wright, F. Schumacher Co Colección Taliesin Alfombra de lana de pelo medio
Por Frank Lloyd Wright, Schumacher

finales del siglo XX Estadounidense Escuela de la pradera Kate Hudson

Lana

Pendientes de oro amarillo de 18 quilates con forma de punta de flecha Wendy Brandes
Por Wendy Brandes

2.º década del siglo XXI Estadounidense Contemporáneo Kate Hudson

Oro, oro 18 kt, Oro amarillo

Sillón giratorio Minio
Por LAGU

2.º década del siglo XXI Turco Moderno Kate Hudson

Tapicería, Espuma, Madera

Sillón giratorio Minio
Sillón giratorio Minio
3737 € artículo
Pulsera de coral rojo natural grabada en oro de 14 quilates

mediados del siglo XX Desconocido Art Decó Kate Hudson

Coral, Oro 14K, Oro amarillo, Oro

Pendientes Gota Pera Oro Blanco 18 Kt

Diamante, Oro blanco, oro 18 kt

3473 € Precio de venta
Descuento del 28 %
Sofá Mariposa Siglo XXI en Piel, Paja de Viena y Madera, Made in Italy
Por Hebanon Studio, Hebanon Fratelli Basile

Cuero, Paja, Madera dura

Garavelli 18 Kilates Oro Amarillo Negro Marrón Diamantes Rolling Bangle Bracelet
Por Garavelli

2.º década del siglo XXI Italiano Contemporáneo Kate Hudson

Diamante negro, Diamante marrón, oro 18 kt, Oro blanco, Oro amarillo

Silla Scoop de diseño italiano

Década de 1950 Italiano Moderno de mediados de siglo Vintage Kate Hudson

Alpaca, Madera

Biombo plegable de mediados de siglo
Por Dumais Made

2503 € Precio de venta
Al 48 in An 19,5 in Pr 2 in
Original-Impasto-Moonlit Dahlias-Jardin d Hiver-British Awarded Artist-Phoja de oro

2.º década del siglo XXI Impresionista abstracto Kate Hudson

Hoja de oro

Young Lad ( inquietante retrato de un joven en una concurrida calle de Londres)
Por Richard Sadler

Década de 1950 Contemporáneo Kate Hudson

Film fotográfico, Papel fotográfico

Biombo/separador de ambientes chino de principios del siglo XX con paneles de cloisonné

principios del siglo XX Chino Exportación china Kate Hudson

Madera dura

16.951 € Precio de venta juego
Descuento del 25 %
Al 70 in An 16 in Pr 1,5 in
Díptico original-Sunset Song-Artista británico premiado-Impresión abstracta-Oleo

Gesso, Lienzo, Óleo, Acrílico, Panel de madera

Díptico original II-Impasto-Jardín de Invierno-Artista británico galardonado-Impresión

Gesso, Lienzo, Óleo, Acrílico

Mampara plegable de esteatita de exportación china Separador de ambientes

siglo XX Chino Exportación china Kate Hudson

Esteatita

Pintado a mano, biombo de 4 paneles con pájaros grulla, separador de ambientes

Década de 1970 Japonés Japonismo Vintage Kate Hudson

Hoja de oro

Amapola nº 2 - fotografía floral analógica en blanco y negro, edición limitada de 15 ejemplares
Por Ugne Pouwell

Siglo XXI y contemporáneo Contemporáneo Kate Hudson

Película, Film fotográfico, Papel de archivo, Giclée

Anillo de Diamantes de Eternidad Ancho 3,50 quilates de peso total en Oro Blanco de 18k Talla 7

Siglo XXI y contemporáneo Norteamericano Kate Hudson

Diamante, oro 18 kt, Oro blanco

Biombo italiano de cuatro hojas Flores y pájaros
Biombo/separador de ambientes italiano de cuatro paneles. Tamaño de la carpeta 72x 16x 5

Década de 1970 Vintage Kate Hudson

Madera dura, Pintura

1251 € Precio de venta
Al 72 in An 64 in Pr 1 in
Biombo Chino Chinoiserie Lacado Negro y Dorado Coromandel 6 Paneles

mediados del siglo XX Chino Exportación china Kate Hudson

Madera, Laca

2013 € Precio de venta
Descuento del 44 %
Al 72 in An 96 in Pr 1 in

¿Sigues pensando en esto?

Todas las vistas recientes