Arte de Asterios Lamprou
buscar u ocultar, Técnica mixta sobre panel de madera
Por Asterios Lamprou
Siglo XXI y contemporáneo Moderno Arte de Asterios Lamprou
Técnica mixta
renacimiento, Pintura, Óleo sobre lienzo
Por Asterios Lamprou
2.º década del siglo XXI Moderno Arte de Asterios Lamprou
Óleo
Francés, Pintura, Óleo sobre lienzo
Por Asterios Lamprou
Óleo
Mancha solar 133 - Obra de arte abstracta alta, moderna, de resina brillante, minimalista, en tonos otoñales
Por Ricky Hunt
Resina, Técnica mixta, Acrílico, Panel de madera
La ventana 329 - Obra de arte minimalista moderna de resina en dos tonos de azul
Por Ricky Hunt
La Ventana 342 - Resina Moderna Minimalista Azul Dos Tonos Campo de Color Arte Abstracto
Por Ricky Hunt
La Ventana 333 - Resina Moderna Minimalista Rojo Dos Tonos Campo de Color Arte Abstracto
Por Ricky Hunt
La Ventana 338 - Resina Moderna Minimalista Azul Dos Tonos Campo de Color Arte Abstracto
Por Ricky Hunt
Mancha solar 131 - Arte abstracto alto, moderno, de resina brillante, minimalista, en tonos rojos vibrantes
Por Ricky Hunt
La Ventana 332 - Resina Moderna Minimalista Vibrante Campo de Color Rojo Arte Abstracto
Por Ricky Hunt
Fuego 8 - Resina Moderna Obra de Arte Minimalista de Rayas Azules
Por Ricky Hunt
1461 €
Al 30 in An 24 in
Double Vision 68 - Obra de Arte Abstracta Moderna en Resina Brillante Minimalista Rojo Vibrante
Por Ricky Hunt
Pintura al Óleo Francesa Moderna Abstracta Gatos Negros en Juguetona Escena Expresiva
Por Bernadette Kelly
Título: Pintura al óleo francesa moderna Gatos negros abstractos en escena expresiva juguetona
de Bernadette Kelly (francesa, 1933)
Sin signo
Técnica: Óleo sobre tabla, sin enmarcar
finales del siglo XX Moderno Arte de Asterios Lamprou
Óleo
421 € Precio de venta
Al 3,75 in An 12,75 in Pr 1 in
Piscinas de marea 42 - Obra de arte abstracta minimalista contemporánea de resina brillante sobre madera
Por Ricky Hunt
Double Vision 70 - Obra de Arte Abstracta Moderna en Resina Brillante Minimalista Rojo Vibrante
Por Ricky Hunt