Arte de Asterios Lamprou

10.111
2768
2503
1371
Artista: Asterios Lamprou
buscar u ocultar, Técnica mixta sobre panel de madera
Por Asterios Lamprou

Siglo XXI y contemporáneo Moderno Arte de Asterios Lamprou

Técnica mixta

renacimiento, Pintura, Óleo sobre lienzo
Por Asterios Lamprou

2.º década del siglo XXI Moderno Arte de Asterios Lamprou

Óleo

Francés, Pintura, Óleo sobre lienzo
Por Asterios Lamprou

Óleo

Mancha solar 133 - Obra de arte abstracta alta, moderna, de resina brillante, minimalista, en tonos otoñales
Por Ricky Hunt

Resina, Técnica mixta, Acrílico, Panel de madera

La ventana 329 - Obra de arte minimalista moderna de resina en dos tonos de azul
Por Ricky Hunt

La Ventana 342 - Resina Moderna Minimalista Azul Dos Tonos Campo de Color Arte Abstracto
Por Ricky Hunt

La Ventana 333 - Resina Moderna Minimalista Rojo Dos Tonos Campo de Color Arte Abstracto
Por Ricky Hunt

La Ventana 338 - Resina Moderna Minimalista Azul Dos Tonos Campo de Color Arte Abstracto
Por Ricky Hunt

Mancha solar 131 - Arte abstracto alto, moderno, de resina brillante, minimalista, en tonos rojos vibrantes
Por Ricky Hunt

La Ventana 332 - Resina Moderna Minimalista Vibrante Campo de Color Rojo Arte Abstracto
Por Ricky Hunt

Fuego 8 - Resina Moderna Obra de Arte Minimalista de Rayas Azules
Por Ricky Hunt

Double Vision 68 - Obra de Arte Abstracta Moderna en Resina Brillante Minimalista Rojo Vibrante
Por Ricky Hunt

Pintura al Óleo Francesa Moderna Abstracta Gatos Negros en Juguetona Escena Expresiva
Por Bernadette Kelly

finales del siglo XX Moderno Arte de Asterios Lamprou

Óleo

421 € Precio de venta
Al 3,75 in An 12,75 in Pr 1 in
Piscinas de marea 42 - Obra de arte abstracta minimalista contemporánea de resina brillante sobre madera
Por Ricky Hunt

Double Vision 70 - Obra de Arte Abstracta Moderna en Resina Brillante Minimalista Rojo Vibrante
Por Ricky Hunt