Aardvark Antiques Estate Liquidations Conjuntos de sala estar

Profundidad
Suite de salón antigua de 3 piezas de nogal tallado estilo Luis XV

principios del siglo XX, Luis XV, Conjuntos de sala de estar

Tela, Madera, Nogal

Suite de Salón de Tres Piezas Francesa Estilo Luis XVI Siglo XIX Tallada en Giltwood

Antiguo, Fines del siglo XIX, Francés, Luis XV, Conjuntos de sala de estar

Tela, Madera dorada

7765 € Precio de venta juego
Descuento del 39 %
Al 46,5 in An 79 in Pr 32,25 in
Suite de salón francesa de tres piezas de madera dorada y aubusson del siglo XIX, estilo Luis XV
Por Royal Manufacture of Aubusson

Seda, Madera

27.721 € Precio de venta juego
Descuento del 32 %
Al 44,5 in An 63,25 in Pr 31 in
Suite de salón palaciega de tres piezas tallada en madera dorada estilo Luis XV del siglo XIX

Antiguo, siglo XIX, Francés, Luis XV, Conjuntos de sala de estar

Tela, Madera

23.817 € Precio de venta juego
Al 46,5 in An 68 in Pr 26,25 in
Pareja de antiguos sillones franceses tallados para salón o sala de estar

Antiguo, Década de 1890, Francés, Luis XV, Sillones

Madera, Tapicería

Conjunto de sofá francés 2 sillones 2 sillas de madera pintada tallada - estilo Luis XV

Tapicería, Terciopelo, Madera

2721 € Precio de venta
Al 47,25 in An 77,17 in Pr 32,68 in
Suite de salón palaciega de cinco piezas tallada en madera dorada estilo Luis XV del siglo XIX

Tela, Madera

24.945 € Precio de venta juego
Descuento del 39 %
Al 51,25 in An 78,5 in Pr 38 in
Suite de salón francesa de 9 piezas tallada en madera dorada de principios del siglo XX, estilo Luis XVI

principios del siglo XX, Francés, Luis XVI, Conjuntos de sala de estar

Tela, Madera dorada

Fina Suite de Salón de Cinco Piezas Tallada en Giltwood Estilo Luis XVI Francés del Siglo XIX

Tela, Madera dorada

19.826 € Precio de venta juego
Descuento del 48 %
Al 42 in An 63,5 in Pr 32 in
Suite de salón francesa de cinco piezas tallada en madera dorada estilo Luis XV del siglo XIX-XX

Antiguo, Principios del 1900, Francés, Luis XVI, Conjuntos de sala de estar

Damasco, Madera dorada

19.075 € Precio de venta juego
Descuento del 41 %
Al 46,5 in An 58,5 in Pr 32 in
Suite de salón francesa de 3 piezas tallada en madera dorada estilo Luis XVI del siglo XIX-XX

Tela, Madera dorada

8641 € Precio de venta juego
Al 41 in An 65,25 in Pr 30 in
Juego de salón anglo-holandés de 5 piezas tallado en nogal del siglo XIX, según Daniel Marot

Nogal

21.561 € Precio de venta juego
Descuento del 28 %
Al 57,75 in An 70,75 in Pr 24 in
Calidad de exposición Antigua Victoriana Tallada Conjunto 9 Piezas Nogal

Antiguo, siglo XIX, Inglés, Victoriano, Conjuntos de sala de estar

Nogal

18.536 € juego
Al 39,38 in An 19,3 in Pr 18,12 in

¿Sigues pensando en esto?

Todas las vistas recientes