Harringtons Auctions Joyería

Yves Saint Laurent Colgante y cadena Serpiente en tono dorado
Por Yves Saint Laurent

2.º década del siglo XXI, Collares pendientes

Chapado en oro

Anillo Cartier de platino con caja
Por Cartier

2.º década del siglo XXI, Anillos de banda

Platino

BVLGARI B.Zero 1 Pulsera de acero y oro de 18 quilates con caja
Por Bulgari

2.º década del siglo XXI, Pulseras de anillas

oro 18 kt, Acero inoxidable

Pendientes vintage de perlas y oro de 18 quilates Tiffany Co.
Por Tiffany Co.

mediados del siglo XX, Pendientes de broche

Perla, oro 18 kt

Chanel F/W 2008 Anillo de cóctel de plata de ley y cerámica de edición limitada
Por Chanel

Principios de los 2000, Anillos de cóctel

Anillo de tres bandas BVLGARI 18k B.Zero 1

Siglo XXI y contemporáneo, Anillos de banda

oro 18 kt

Collar y colgante Van Cleef Arpels de oro blanco de 18 quilates con madreperla
Por Van Cleef Arpels
Van Cleef & Arpels Oro blanco de 18 quilates y nácar Alhambra sencilla en una cadena de oro blanco de 18 quilates. Incluye caja original, bolsa y certificado de autenticidad.

Siglo XXI y contemporáneo, Collares pendientes

Oro blanco

Pluma Estilográfica Cartier Panthere Edición Limitada de Plata de Ley 326/500
Por Cartier

Siglo XXI y contemporáneo, Europeo, Accesorios de escritorio

Plata esterlina

Vintage GUCCI Goldtone Metal, Pulsera Abeja de Cristal, Faux Pearl y Cristal
Por Gucci
Pulsera vintage Gucci Bee Tono dorado y abeja de cristal en una pulsera de perlas de imitación. Estampado Gucci. Viene con la bolsa y la caja originales. Talla M. Longitud 22 cm.

Década de 1990, Europeo, Pulseras de cuentas

Pendientes Gucci 18k Oro Blanco y Diamantes Horse Bit
Por Gucci
Pendientes Gucci Horsebit Oro blanco de 18 quilates engastado con una melé de diamantes. Estampado Gucci. Peso total: 12 gramos

2.º década del siglo XXI, Pendientes colgantes

Oro blanco

Anillo Tiffany Co Flores de Papel Platino y Diamantes
Por Tiffany Co.

Platino

Colgante y Cadena Círculo del Amor Cartier de Diamantes y Cerámica Negra
Por Cartier

oro 18 kt

Pendientes vintage Tiffany Co de nudo esculpido con clip Joyería de oro amarillo de 18k
Por Tiffany Co.

finales del siglo XX, Estadounidense, Moderno, Pendientes de broche

Oro, oro 18 kt, Oro amarillo

YVES SAINT LAURENT YSL Vintage Collar de cadena con ribete grueso en tono dorado
Por Yves Saint Laurent

siglo XX, Francés, Collares de eslabones

Metal dorado

Anillo vintage CARTIER Platinum LOVE
Por Cartier

siglo XX, Francés, Moderno, Anillos de banda

Platino

Bvlgari B.Zero 1 Anillo de cerámica negra en espiral de oro rosa de 18 quilates
Por Bulgari
BVLGARI B.ZERO 1 -Material: Oro rosa de 18 quilates con cerámica negra -Talla: 60/9 -Grosor: 12 mm -Peso: 11gr Anillo prístino, como nuevo, con caja original de Bvlgari.

oro 18 kt, Oro rosa

Bvlgari Anillo B.Zero 1 Oro Blanco 18 Kilates Talla 8.5 (58) #18749
Por Bulgari

siglo XX, Contemporáneo, Anillos de banda

oro 18 kt, Oro blanco

Anillo de cóctel de plata de ley con topacio azul de 14,5 quilates

Vintage, Década de 1970, Estadounidense, Anillos de cóctel

Topacio, Topacio azul, Plata esterlina

Bvlgari B.Zero1 Design Legend Three Band Ring 18K Rose Gold Size 54 US 6.75
Por Bulgari

2.º década del siglo XXI, Moderno, Anillos de banda

oro 18 kt, Oro rosa

Anillo Cartier Étincelle De Cartier Eternity Platino
Por Cartier

Década de 1990, Francés, Anillos de banda

Diamante, Platino

Tiffany Co. 18K Yellow Gold Coiled Rope Clip on Earrings #15836
Por Tiffany Co.

siglo XX, Pendientes de broche

Oro, oro 18 kt, Oro amarillo

Vintage 90s Bulgari Pulsera Tubogas Oro 18k Acero Inoxidable Gancho Doble Orbe
Por Bulgari

finales del siglo XX, Italiano, Moderno, Pulseras de anillas

Oro, oro 18 kt, Oro amarillo, Acero inoxidable

Anillo Cartier de Platino con Eternidad de Diamantes talla Princesa
Por Cartier

2.º década del siglo XXI, Francés, Anillos de banda

Diamante, Platino

Anillo de cuatro anillos Bvlgari b.zero1 de oro blanco de 18 quilates para hombre

Siglo XXI y contemporáneo, Desconocido, Anillos de banda

Oro, oro 18 kt, Oro blanco