Harringtons Auctions Anillos
51.9
53.1
54.4
Anillo Cartier de platino con caja
Por Cartier
2.º década del siglo XXI, Anillos de banda
Platino
Chanel F/W 2008 Anillo de cóctel de plata de ley y cerámica de edición limitada
Por Chanel
Anillo de cóctel Chanel Otoño-Invierno 2008
De una colección de Edición Limitada
Plata de ley 925 y cerámica.
Principios de los 2000, Anillos de cóctel
Anillo de tres bandas BVLGARI 18k B.Zero 1
Siglo XXI y contemporáneo, Anillos de banda
oro 18 kt
Anillo Tiffany
Co Flores de Papel Platino y Diamantes
Por Tiffany
Platino
Co. Anillo Peretti Solitario Diamante Platino
Por Tiffany
2.º década del siglo XXI, Estadounidense, Anillos de banda
Diamante, Platino
Anillo vintage CARTIER Platinum LOVE
Por Cartier
Raro anillo Cartier LOVE de platino con certificado Cartier
Talla del anillo: 49 (US 5)
Peso aproximado: 4,90 gramos
Ancho de banda: 3.5 mm
siglo XX, Francés, Moderno, Anillos de banda
Platino
Bvlgari B.Zero 1 Anillo de cerámica negra en espiral de oro rosa de 18 quilates
Por Bulgari
BVLGARI B.ZERO 1
-Material: Oro rosa de 18 quilates con cerámica negra
-Talla: 60/9
-Grosor: 12 mm
-Peso: 11gr
Anillo prístino, como nuevo, con caja original de Bvlgari.
oro 18 kt, Oro rosa
Bvlgari Anillo B.Zero 1 Oro Blanco 18 Kilates Talla 8.5 (58) #18749
Por Bulgari
Bvlgari Anillo B.Zero1 Oro Blanco 18K Talla 8.5 (58)
Esta emblemática banda de Bvlgari está elaborada en oro blanco de 18 quilates con todo lujo de detalles. Anchura: 5 mm.
Sello:...
siglo XX, Contemporáneo, Anillos de banda
oro 18 kt, Oro blanco
Anillo de cóctel de plata de ley con topacio azul de 14,5 quilates
Vintage, Década de 1970, Estadounidense, Anillos de cóctel
Topacio, Topacio azul, Plata esterlina
Co. Victoria Anillo de Diamantes en Platino
Por Tiffany
Finamente elaborada en platino con diamantes talla marquesa con un peso total de 2,00 quilates y diamantes talla brillante redondos con un peso total de 0,34 quilates.
Firmado por Ti...
Diamante, Platino
Bvlgari B.Zero1 Design Legend Three Band Ring 18K Rose Gold Size 54 US 6.75
Por Bulgari
2.º década del siglo XXI, Moderno, Anillos de banda
oro 18 kt, Oro rosa
TIFFANY
CO. Anillo Rubí Diamante Burbujas Platino
Por Tiffany
Marca Tiffany & Co.
Anillo de tipo
Estado Seminuevo
Anillo talla 9,25
Piedras, diamante, rubí
Color del diamante, claridad F-G, VS
Peso en quilates 1,6 ct
Metal Platino 950
Diamante, Rubí, Platino
Anillo Cartier Étincelle De Cartier Eternity Platino
Por Cartier
Anillo Étincelle De Cartier de Platino y Diamantes de Cartier.
Con 29 diamantes redondos talla brillante claridad VVS1, color E peso total aproximado 0,94ct
Detalles:
Talla: Europea...
Década de 1990, Francés, Anillos de banda
Diamante, Platino
Anillo Cartier de Platino con Eternidad de Diamantes talla Princesa
Por Cartier
Anillo de eternidad de diamantes talla princesa de platino de Cartier.
Con 32 diamantes redondos talla brillante claridad VVS1, color E peso total aproximado 1,72ct
Este anillo se e...
2.º década del siglo XXI, Francés, Anillos de banda
Diamante, Platino
Tiffany Jazz Diamond Platinum Ring by Tiffany
Co Size 7
Por Tiffany
Siglo XXI y contemporáneo, Anillos de boda
Diamante, Platino
Anillo de cuatro anillos Bvlgari b.zero1 de oro blanco de 18 quilates para hombre
Marca: Bvlgari
Sexo: Señoras
Tipo de Metal: oro Blanco 18K
Tamaño: 9,5
Anchura: 9,70 mm
Peso: 11,67
Siglo XXI y contemporáneo, Desconocido, Anillos de banda
Oro, oro 18 kt, Oro blanco