URDE Fine Art Auction, Inc Técnica mixta

Peter Max "Volador cósmico (verde)" C1990, técnica mixta sobre papel
Por Peter Max

Década de 1990, Arte pop, Técnica mixta

Tinta, Acuarela, Papel de archivo, Lápiz

Peter Max "Florero" C1990, técnica mixta sobre papel
Por Peter Max

Peter Max "Amanecer en velero" técnica mixta sobre papel
Por Peter Max

MR. LAVADO DE CEREBRO CHAPLIN, 2023 ORIGINAL 1/1 ÚNICO SOBRE PAPEL ENMARCADO
Por Mr. Brainwash

2.º década del siglo XXI, Arte pop, Técnica mixta

Pintura en aerosol, Acrílico, Papel de archivo, Pantalla

PONER TU CARA (ÚNICA)
Por Ronnie Cutrone

Década de 1980, Arte pop, Técnica mixta

Pantalla, Papel, Acrílico

PONER TU CARA (ÚNICA)
PONER TU CARA (ÚNICA)
1978 € Precio de venta
Descuento del 25 %
Al 44 in An 34 in Pr 1 in
Pertenecer al Mar - Obra de Arte Original Paisaje Figurativo Energético y Colorido
Por Fabio Coruzzi

Siglo XXI y contemporáneo, Arte pop, Técnica mixta

Papel, Técnica mixta, Pintura en aerosol, Acrílico, Grafito, Pastel al óleo

Susurros de una llamada lejana - Arte figurativo surrealista original vibrante en técnica mixta

Carbón, Tinta, Técnica mixta, Acrílico, Panel de madera, Papel de archivo

Chakra del Tercer Ojo nº 6
Por Keith Carrington

Acrílico, Acuarela, Papel de archivo

El Mundo Contemporáneo - Pintura Figurativa Surrealista Original

Tinta, Técnica mixta, Acrílico, Panel de madera, Papel de archivo

1125 € Precio de venta
Al 24 in An 36 in
Vibe Superior
Por Keith Carrington

2.º década del siglo XXI, Arte pop, Pinturas figurativas

Tinta, Acuarela, Papel de archivo

Vibe Superior
Vibe Superior
3076 €
Al 41,5 in An 26 in
Recolección en la tranquilidad - Arte surrealista original grande en técnica mixta

Una maravilla perdurable - Arte figurativo surrealista original en técnica mixta de colores

Santa Bárbara Está Brillando - Enmarcado Original Colorido Auténtico Arte Ambiental
Por Fabio Coruzzi

Pastel al óleo, Tinta, Técnica mixta, Acrílico, Papel de archivo, Grafito

Declaración #4 - Arte Pop de Técnica Mixta Abstracta "Capitalismo" Rosa Púrpura Vibrante
Por Fabio Coruzzi

Papel, Técnica mixta, Acrílico, Pintura en aerosol

Fairfax Avenue - Original Obra de Arte Naturaleza Muerta Figurativa Urbana Puesta de Sol Colorida
Por Fabio Coruzzi

Papel, Técnica mixta, Pintura en aerosol, Acrílico

pop art contemporáneo presidente moneda figurativo color pop técnica mixta enmarcado

Resina, Pintura en aerosol, Acrílico, Papel de archivo