URDE Fine Art Auction, Inc Técnica mixta
Década de 1990, Arte pop, Técnica mixta
Tinta, Acuarela, Papel de archivo, Lápiz
2.º década del siglo XXI, Arte pop, Técnica mixta
Pintura en aerosol, Acrílico, Papel de archivo, Pantalla
Década de 1980, Arte pop, Técnica mixta
Pantalla, Papel, Acrílico
Siglo XXI y contemporáneo, Arte pop, Técnica mixta
Papel, Técnica mixta, Pintura en aerosol, Acrílico, Grafito, Pastel al óleo
Carbón, Tinta, Técnica mixta, Acrílico, Panel de madera, Papel de archivo
Acrílico, Acuarela, Papel de archivo
Tinta, Técnica mixta, Acrílico, Panel de madera, Papel de archivo
2.º década del siglo XXI, Arte pop, Pinturas figurativas
Tinta, Acuarela, Papel de archivo
Pastel al óleo, Tinta, Técnica mixta, Acrílico, Papel de archivo, Grafito
Papel, Técnica mixta, Acrílico, Pintura en aerosol
Papel, Técnica mixta, Pintura en aerosol, Acrílico
Resina, Pintura en aerosol, Acrílico, Papel de archivo