1 de 6

Aster Cadena de fantasía de oro amarillo de 18k - Eslabones ovalados texturizados de 18" (2 x 5 mm)

2273,48 €

Refinada con gracia y rica en texturas, la cadena Aster de Mountain Song Jeweler es tu pieza imprescindible para una elegancia atemporal. Fabricado en reluciente oro amarillo de 18 quilates, este collar de 18 pulgadas presenta eslabones ovalados texturizados de 2 x 5 mm, que ofrecen un suave brillo y sofisticados detalles que captan la luz desde todos los ángulos. 🌟 Tanto si la llevas sola para un look minimalista como combinada con tu colgante favorito, Aster es el equilibrio perfecto entre lo sutil y lo llamativo. Es clásico y tiene el carácter justo: una reliquia moderna en ciernes. ✨ Detalles del producto: Metal: Oro amarillo macizo de 18 quilates 💛 Longitud: 18 pulgadas Estilo Link: Eslabones Ovalados con Textura de Fantasía (2 x 5 mm) Acabado: Pulido de alto brillo con textura detallada Estilo: Elegante - Femenino - Versátil 💖 Perfecto para: Elegancia cotidiana o looks a capas ✨ Combínalo con colgantes delicados o atrevidos Una cadena de firma que nunca se desvanece Un regalo de lujo bien pensado 🎁 En Mountain Song Jeweler, creemos que cada pieza debe contar una historia, y diseñamos las nuestras para ayudarte a brillar con la tuya. 💖
  • Metal:
    Greeneville, TN
    Vendedor: 430-000971stDibs: LU3651226566242

Río Cadena de oro amarillo de 14k - Eslabones ovalados grandes de 18" con presilla redonda

Siglo XXI y contemporáneo, Norteamericano, Art Decó, Collares de cadena

Oro amarillo

Aethelred Cadena ovalada de oro amarillo de 18k - 18" con cierre de langosta

Oro amarillo

Caspio Cadena de oro amarillo de 14k - Collar de eslabones ovalados y cuentas de 18 pulgadas

Oro amarillo, Oro 14K

Cynthia Collar Estación de Oro Amarillo de 14k con Diamantes Naturales Engastados en Bisel de 1 ctw

Siglo XXI y contemporáneo, Norteamericano, Art Decó, Collares pendientes

Diamante, Oro amarillo

Amelia Collar Colgante Círculo Oro Amarillo 14K .25 CTW Diamantes Naturales

Diamante, Oro amarillo

Marina Cadena de oro amarillo de 14 quilates en forma de campana - 20" de longitud con eslabones de 15 mm

Oro amarillo

Collar Cadena Figaro Oro Amarillo Corte Diamante 20 1/2" - 14k

Siglo XXI y contemporáneo, Collares de cadena

Oro 14K, Oro amarillo

Faye Kim Cadena de eslabones ovalada pequeña hecha a mano en oro de 18 quilates de 32 pulgadas
Por Faye Kim

2.º década del siglo XXI, Estadounidense, Contemporáneo, Collares de cadena

Oro, oro 18 kt

Collar de cadena de cuerda de diamantes de oro amarillo 30" - 18k Brillante redondo .10ctw

Diamante, oro 18 kt, Oro amarillo

Collar Victoriano Francés de Oro Amarillo de 18 Kilates con Cadena Antigua de Eslabones Ovalados Largos

Antiguo, Década de 1870, Victoriano, Collares de eslabones

Oro, Oro amarillo

Faye Kim Cadena de eslabones ovalada pequeña de oro de 18 quilates hecha a mano
Por Faye Kim

Oro, oro 18 kt

Cadena de bordillo limada de oro amarillo de 18 quilates

Siglo XXI y contemporáneo, Francés, Moderno, Collares de cadena

Oro, oro 18 kt, Oro amarillo