1 de 9
Asta Strömberg #B938 FIRMADO Jarrón "Sputnik" sueco de cristal con estuche morado
Precio:400 US$
471,76 US$Precio de lista
- Creador:Strombergshyttan (Taller/Estudio),Asta Stromberg (Diseñador)
- Dimensiones:Altura: 31,12 cm (12,25 in)Diámetro: 5,72 cm (2,25 in)
- Estilo:Moderno de mediados de siglo (Del período)
- Materiales y técnicas:
- Lugar de origen:
- Época:
- Fecha de fabricación:1950 s
- Estado:Desgaste acorde con la edad y el uso. Excelente estado, sin astillas ni grietas.
- Ubicación del vendedor:Bolton, GB
- Número de referencia:Vendedor: WS154301stDibs: LU9088240875062
Garantía de autenticidad
En el improbable caso de que haya algún problema con la autenticidad de un artículo, ponte en contacto con nosotros en un plazo de 1 año para recibir un reembolso total. DetallesGarantía de devolución de dinero
Si tu artículo no es como se describe, sufre daños durante el transporte o no llega, ponte en contacto con nosotros en un plazo de 7 días para recibir un reembolso total. DetallesCancelación dentro de las 24 horas
Tienes un período de gracia de 24 horas para reconsiderar tu compra, sin preguntas.Vendedores profesionales aprobados
Nuestros vendedores de primera clase deben cumplir estrictos estándares de servicio para mantener la integridad de nuestros anuncios.Garantía de igualación de precios
Si encuentras que un vendedor publicó el mismo artículo por un precio menor en otro lado, igualaremos ese precio.Entrega global de confianza
Nuestra red de transporte de primera ofrece opciones de envío especializado en todo el mundo, que incluye envío personalizado.También te puede gustar
Jarrón Decorativo Sueco, Cristal Transparente, Stromberg, Moderno de Mediados de Siglo, Coleccionable
Por Asta Stromberg, Strombergshyttan
Cristal sueco - Jarrón de mediados de siglo - Raro cristal decorativo
Vintage, Década de 1970, Sueco, Moderno de mediados de siglo, Vidrio
370 US$ Precio de venta
Al 7,88 in An 2,37 in Pr 2,37 in
Bloque de cristal de mediados de siglo para acuario, de Asta Strömberg para Strömbergshyttan, Suecia
Por Asta Stromberg
Vintage, Década de 1950, Sueco, Escandinavo moderno, Vidrio
Vidrio artístico
450 US$
Al 5,91 in An 8,27 in Pr 1,97 in
Por Asta Stromberg
Juego de 2 cuencos de cristal en color azul claro. Fabricado en los años 50 en Strömbergshyttan y diseñado por Asta Strömberg.
Buen estado.
Medidas: A 16, P 18 cm.
1483 US$ juego
Al 6,3 in Dm 7,09 in
Grupo de 7 jarrones de cristal "Sommerso" de Strömbergshyttan, Suecia
Por Asta Stromberg, Strombergshyttan, Gunnar Nylund
mediados del siglo XX, Sueco, Escandinavo moderno, Jarrones
2966 US$ juego
Al 11,62 in An 4,34 in Pr 2,56 in
Strömberg Glass - Jarrón de cristal moderno de mediados de siglo, firmado, Suecia, hacia 1950
Por Rastal
mediados del siglo XX, Sueco, Moderno de mediados de siglo, Jarrones
800 US$
Al 6,88 in An 4,25 in Pr 3,38 in
Jarrón sueco escandinavo vintage de mediados de siglo con diamantes azul hielo
Vintage, Década de 1960, Sueco, Escandinavo moderno, Jarrones
Vidrio cortado
1020 US$ Precio de venta
Descuento del 26 %
Envío gratuito
Al 6,3 in An 4,34 in Pr 4,34 in
Jarrón de cristal Swedish art glass de Strombergshyttan
Por Strombergshyttan
Vintage, Década de 1950, Sueco, Moderno de mediados de siglo, Jarrones
Jarrón vintage de cristal grueso transparente de Strombergshyttan, Suecia
Por Strombergshyttan
Fabricado en Suecia, años 60.
Este jarrón fue diseñado por Strombergshyttan.
Está fabricado en cristal transparente de 2,5 mm de grosor.
Vintage, Década de 1960, Sueco, Moderno de mediados de siglo, Jarrones
771 US$
Al 9,85 in Dm 6,7 in
Jarrón diseñado por Gunnar Nylund para Stromberg, Suecia, años 50
Por Gunnar Nylund
mediados del siglo XX, Sueco, Vidrio
Vidrio artístico
880 US$ Precio de venta
Al 5,52 in Dm 5,12 in
Strombergshyttan Jarrón de cristal artístico sueco de mediados de siglo con niña grabada y jaula de pájaros
Por Strombergshyttan
Vidrio artístico
406 US$
Envío gratuito
Al 9,06 in An 4,34 in Pr 2,76 in