1 de 9

Asta Strömberg #B938 FIRMADO Jarrón "Sputnik" sueco de cristal con estuche morado

Precio:400 US$
471,76 US$Precio de lista

Jarrón Decorativo Sueco, Cristal Transparente, Stromberg, Moderno de Mediados de Siglo, Coleccionable
Por Asta Stromberg, Strombergshyttan

Vintage, Década de 1970, Sueco, Moderno de mediados de siglo, Vidrio

370 US$ Precio de venta
Al 7,88 in An 2,37 in Pr 2,37 in
Bloque de cristal de mediados de siglo para acuario, de Asta Strömberg para Strömbergshyttan, Suecia
Por Asta Stromberg

Vintage, Década de 1950, Sueco, Escandinavo moderno, Vidrio

Vidrio artístico

Moderno juego de 2 cuencos de cristal de mediados de siglo Asta Strömberg Suecia, 1950
Por Asta Stromberg
Juego de 2 cuencos de cristal en color azul claro. Fabricado en los años 50 en Strömbergshyttan y diseñado por Asta Strömberg. Buen estado. Medidas: A 16, P 18 cm.

Grupo de 7 jarrones de cristal "Sommerso" de Strömbergshyttan, Suecia
Por Asta Stromberg, Strombergshyttan, Gunnar Nylund

mediados del siglo XX, Sueco, Escandinavo moderno, Jarrones

2966 US$ juego
Al 11,62 in An 4,34 in Pr 2,56 in
Strömberg Glass - Jarrón de cristal moderno de mediados de siglo, firmado, Suecia, hacia 1950
Por Rastal

mediados del siglo XX, Sueco, Moderno de mediados de siglo, Jarrones

Jarrón sueco escandinavo vintage de mediados de siglo con diamantes azul hielo

Vintage, Década de 1960, Sueco, Escandinavo moderno, Jarrones

Vidrio cortado

1020 US$ Precio de venta
Descuento del 26 %
Envío gratuito
Al 6,3 in An 4,34 in Pr 4,34 in
Jarrón de cristal Swedish art glass de Strombergshyttan
Por Strombergshyttan

Vintage, Década de 1950, Sueco, Moderno de mediados de siglo, Jarrones

Jarrón vintage de cristal grueso transparente de Strombergshyttan, Suecia
Por Strombergshyttan

Vintage, Década de 1960, Sueco, Moderno de mediados de siglo, Jarrones

Jarrón diseñado por Gunnar Nylund para Stromberg, Suecia, años 50
Por Gunnar Nylund

mediados del siglo XX, Sueco, Vidrio

Vidrio artístico

880 US$ Precio de venta
Al 5,52 in Dm 5,12 in
Strombergshyttan Jarrón de cristal artístico sueco de mediados de siglo con niña grabada y jaula de pájaros
Por Strombergshyttan

Vidrio artístico

¿Sigues pensando en esto?

Todas las vistas recientes