1 de 8

Bastón antiguo de plata de ley con monograma y asta de cocabola

646,72 €

Antiguo bastón de bastón con una caperuza de 1,5" estampada con plata de ley y un monograma, y un asta de cocabola.
    Altura: 90,17 cm (35,5 in)Diámetro: 2,54 cm (1 in)
    Victoriano (Del período)
    Principios del siglo XX
    Desgaste acorde con la edad y el uso.
    Norton, MA
    1stDibs: LU5848245966092

Antiguo bastón de plata de ley con monograma floral Art Nouveau y madera
Antiguo bastón de plata de ley con monograma floral Art Nouveau y madera.

Silver

Bastón antiguo de hueso tallado
bastón de madera con mango de hueso y barbas, mango de 5 pulgadas de largo

principios del siglo XX, Inglés, Equipos y recuerdos deportivos

Bastón antiguo de cuerno de buey tallado
Antiguo cuerno de buey tallado de un perro de hocico largo Bastón con asta de roble negro y remate de plata.

Antiguo, Fines del siglo XIX, Inglés, Equipos y recuerdos deportivos

Silver

Antique Carved Bone Bulldog Head Walking Stick Cane Signed

Silver

Bastón antiguo de celuloide tallado con cabeza de pavo
Antiguo bastón de celuloide tallado con cabeza de pavo, mango flexible (pesado) y collar de plata, cuenta de turquesa verde y punta de cuerno en el extremo de la base.

Silver

Bastón Antiguo de Hueso Tallado Pesado Segmentado

Antiguo Bastón Vintage de Madera Inglés Bastón de Vestir Plata de Ley 1923

Plata esterlina

Un Bastón Reloj de Plata Muy Raro del Siglo XIX

Antiguo, siglo XIX, Inglés, Maquetas y miniaturas

Silver, Esmalte

Bastón antiguo con empuñadura de plata de ley 925, principios del siglo XX

siglo XX, Francés, Art Nouveau, Joyas coleccionables

Plata esterlina

Bastón antiguo de bambú de plata angloindio para señoras Siglo XIX

Antiguo, Fines del siglo XIX, Equipos y recuerdos deportivos

Silver, Latón

Bastón sueco antiguo de plata 89cm/ 35 pulgadas Siglo XX

principios del siglo XX, Sueco, Equipos y recuerdos deportivos

Silver

Bastón antiguo de plata y ebonizado de finales del siglo XIX

Antiguo, Década de 1880, Equipos y recuerdos deportivos

Silver