Aster da FonsecaSpringtime With Birds (Collage, oiseaux, paysage, arbres, sarcelle, cerisier, poésie)2023
2023
- Créateur:Aster da Fonseca (1961, Américain, Brésilien)
- Année de création:2023
- Dimensions:Hauteur : 48,26 cm (19 po)Largeur : 60,96 cm (24 po)
- Support:
- Mouvement et style:
- Encadrement:Options d encadrement disponibles
- Adresse de la galerie:Kansas City, MO
- Numéro de référence:1stDibs : LU608312606142
années 2010, Contemporain, Technique mixte
Teinture, Acrylique, Papier d archives, Papier chiffon, Crayon de couleur
années 2010, Contemporain, Peintures - Figuratif
Peinture en aérosol, Acrylique, Papier d archives
Acrylique, Papier d archives
XXIe siècle et contemporain, Contemporain, Peintures - Figuratif
Toile, Technique mixte, Huile, Acrylique, Gouache, Papier d archives
Tout afficherannées 2010, Contemporain, Peintures - Figuratif
Cassette, Acrylique, Papier d archives
années 2010, Moderne, Peintures - Figuratif