Asterios Lamprou Art

10 103
2 742
2 504
1 370
Artiste: Asterios Lamprou
Trouver ou cacher, techniques mixtes sur panneau de bois
Par Asterios Lamprou

XXIe siècle et contemporain Moderne Asterios Lamprou Art

Technique mixte

renaissance, peinture, huile sur toile
Par Asterios Lamprou

années 2010 Moderne Asterios Lamprou Art

Peinture française, peinture, huile sur toile
Par Asterios Lamprou

Sunspot 133 - Grande œuvre d art abstraite moderne en résine brillante minimaliste dans les tons d automne
Par Ricky Hunt

Résine, Technique mixte, Acrylique, Panneau en bois

The Window 329 - Oeuvre d art moderne en résine Dual Tone Blue Minimalist Artwork
Par Ricky Hunt

The Window 342 - Modern Resin Minimalist Blue Two Tone Color Field Abstract Art
Par Ricky Hunt

The Window 333 - Modern Resin Minimalist Red Two Tone Color Field Abstract Art (La fenêtre 333 - Art abstrait en résine minimaliste rouge à deux tons)
Par Ricky Hunt

The Window 338 - Modern Resin Minimalist Blue Two Tone Color Field Abstract Art (La fenêtre 338 - Art abstrait en résine minimaliste bleu à deux tons)
Par Ricky Hunt

Sunspot 131 - Grand art abstrait moderne en résine brillante minimaliste aux tons rouges vibrants
Par Ricky Hunt

The Window 332 - Modern Resin Minimalist Vibrant Red Color Field Abstrait Art
Par Ricky Hunt

Fuego 8 - œuvre d art minimaliste moderne en résine bleue rayée
Par Ricky Hunt

Double Vision 68 - Oeuvre d art abstraite moderne en résine brillante, minimaliste et rouge vif
Par Ricky Hunt

Peinture à l huile moderne française - Chats noirs abstraits dans une scène expressionniste ludique
Par Bernadette Kelly

Fin du 20e siècle Moderne Asterios Lamprou Art

Tide Pools 42 - Tableau abstrait minimaliste contemporain en résine brillante sur bois
Par Ricky Hunt

Double Vision 70 - Oeuvre d art abstraite moderne en résine brillante, minimaliste et rouge vif
Par Ricky Hunt