Aardvark Antiques Estate Liquidations Sièges pivotants
Profondeur
Chaise longue pivotante Bob Steel Case avec appui-tête, bleu sarcelle, 41.25″H
Le prix est pour une chaise
Chaise magnifique
Entièrement rembourré
Couleur sarcelle
Appui-tête réglable
Assise paddée
Base pivotante en acier
XXIe siècle et contemporain, Mexicain, Mid-Century Modern, Sièges pivotants
1 195 € Prix de vente / article
45 % de remise
Paire de chaises longues bleues pivotantes à dossier en tonneau froncé
Vintage, années 1980, Américain, Mid-Century Modern, Sièges pivotants
Velours
11 209 € / ensemble
H 32 po l 29 po P 32 po
Chaise longue pivotante du milieu du siècle
Chaise longue moderne des années 1960 avec ottoman en tissu vinyle vert vif. Action de pivotement avec des lignes modernes incurvées.
Veuillez confirmer le lieu NY ou NJ
Milieu du XXe siècle, Mid-Century Modern, Fauteuils de salon
Tissu
Paire de fauteuils de salon pivotants en bambou
Par Heywood-Wakefield Co.
Paire de chaises pivotantes inhabituelles en bambou. Finition foncée d'origine, rembourrage d'origine, montre une légère usure, normale et conforme à l'âge.
Vintage, années 1960, Américain, Mid-Century Modern, Sièges pivotants
Tissu d ameublement, Bambou
1 547 € Prix de vente / ensemble
H 33,5 po l 31 po P 31 po
Paire de chaises pivotantes en cuir par Coalesse
Par Coalesse
XXIe siècle et contemporain, Mid-Century Modern, Sièges pivotants
Weiman Chaise longue pivotante du milieu du siècle, paire
Par Weiman
Weiman chaise longue pivotante du milieu du siècle - paire.
Vintage, années 1970, Américain, Mid-Century Modern, Fauteuils de salon
4 567 € / ensemble
H 28,25 po l 35,25 po P 35,25 po
Chaise longue vintage à dossier cannelé
Vintage, années 1970, Américain, Mid-Century Modern, Sièges pivotants
Velours, Noyer
Chaise longue pivotante et inclinable en bambou C.I.C., années 1970
Par Heywood-Wakefield Co.
Chaise de salon moderne en bambou, pivotante et inclinable, sur socle. La chaise est en très bon état, d'origine, propre, sans coussin.
Milieu du XXe siècle, Américain, Mid-Century Modern, Sièges pivotants
Bambou
Paire de fauteuils de salon pivotants vintage
Par Edward Wormley
Paire de chaises longues pivotantes Vintage
Milieu du XXe siècle, Américain, Mid-Century Modern, Fauteuils de salon
Tissu d ameublement
Paire de chaises longues / pivotantes The Modernity, en fausse fourrure bleue
Paire de fauteuils pivotants/salons Nautilus de style moderne du milieu du siècle, en fausse fourrure bleue
années 1990, Nord-américain, Mid-Century Modern, Sièges pivotants
Bouclé, Fausse fourrure
5 494 € / ensemble
H 28 po Diam. 36 po
Paire de chaises longues pivotantes et carrées de style Milo Baughman, mi-siècle moderne, couleur sarcelle
Par Milo Baughman
Paire de fauteuils de salon pivotants de style Milo Baughman, modernes du milieu du siècle, bleu sarcelle, carrés
Fin du 20e siècle, Américain, Sièges pivotants
Textile
4 044 € Prix de vente / ensemble
H 22,5 po l 30,75 po P 30,5 po
Chaises longues pivotantes Directional Mid Century - Paire
Par Directional
Chaque chaise mesure : 32 de large x 35 de profond x 29,5 de haut, avec une hauteur d'assise de 17 pouces.
Les chaises on...
Tissu d ameublement
Fauteuil pivotant vintage en cuir avec pouf, style Percival Lafer, acier
Par Percival Lafer
Fin du 20e siècle, italien, Fauteuils de salon
4 175 € / ensemble
H 36 po l 42 po P 32 po