Aardvark Antiques Estate Liquidations Dressoirs
Profondeur
Heywood Wakefield Mid Century 3 Drawer Sculptura Dresser, Birch, 30.5″H
Commode 4 tiroirs "Sculptura" Heywood Wakefield Mid Century, bouleau, 39 "H
Une pièce étonnante de Heywood Wakefield
En finition blé
Collection Collectional
Design/One sculpté à l'av...
20ième siècle, Américain, Mid-Century Modern, Dressoirs
Bois, Bouleau
840 € Prix de vente
43 % de remise
Heywood Wakefield commode à 6 tiroirs moderne mi-siècle
Vintage, années 1950, Mid-Century Modern, Dressoirs
Érable
Commode 9 tiroirs Mid Century
Par Jan Kuypers
Milieu du XXe siècle, Canadien, Mid-Century Modern, Dressoirs
Commode 9 tiroirs en noyer The Moderns
Milieu du XXe siècle, Mid-Century Modern, Dressoirs
Milieu du siècle Commode 8 tiroirs Tung-Si
Par Hickory Manufacturing Company
Milieu du XXe siècle, Américain, Mid-Century Modern, Dressoirs
The Modern Scandinavian Scandinavian modern Swedish birch 6 draperies
Par Averskogs Industrier
Vintage, années 1970, Suédois, Scandinave moderne, Dressoirs
Bouleau
Commode en teck à six tiroirs du milieu du siècle
Vintage, années 1960, Mid-Century Modern, Dressoirs
Heywood Wakefield commode laquée noire moderne du milieu du siècle dernier
Par Heywood-Wakefield Co.
1 753 €
H 31,5 po l 59 po P 20,5 po
Commode à neuf tiroirs moderne du milieu du siècle
Crédence suédoise moderne mi-siècle moderne à 6 tiroirs en bouleau blond laqué menthe
Par Edmond J. Spence
Crédence suédoise moderne du milieu du siècle à 6 tiroirs en bouleau blond laqué.
20ième siècle, Suédois, Mid-Century Modern, Dressoirs
Bouleau
10 106 €
H 32 po l 78 po P 20 po
Commode à six tiroirs du milieu du siècle dernier, C.I.C.
Heywood Wakefield commode et miroir moderne du milieu du siècle dernier en blé, vers 1950
Par Heywood-Wakefield Co.
Commode et miroir Heywood Wakefield de style moderne du milieu du siècle offrant une construction en bouleau en finition blé avec trois longs tiroirs, Circa 1950
Mesures : 62,75''H ...
Miroir, Bouleau
1 160 € Prix de vente
H 62,75 po l 45,75 po P 19,25 po
Commode à six tiroirs en bouleau, Paul McCobb Planner Group, Mid-Century Modern, années 1950
Par Paul McCobb, Planner Group
Une commode ou crédence à six tiroirs emblématique de la modernité du milieu du siècle dernier.
Par Paul McCobb pour Winchendon Furniture, "Planner Group".
États-Unis, années 1950
Vintage, années 1950, Américain, Mid-Century Modern, Dressoirs
2 456 €
H 33,25 po l 48 po P 18,25 po