HAMPTON BAY AUCTIONEERS Colliers
XXIe siècle et contemporain, Moderne, Colliers pendentifs
Diamant blanc, Jade, Or 18 carats, Or blanc
XXIe siècle et contemporain, Américain, Regency, Colliers ras de cou
Diamant, Saphir, Or 18 carats
Émeraude, Diamant, Or 18 carats
XXIe siècle et contemporain, Américain, Regency, Colliers goutte
Diamant, Rubis, Or 18 carats
Diamant, Émeraude, Or 18 carats
XXIe siècle et contemporain, Américain, Belle Époque, Colliers ras de cou
Diamant, Or 18 carats
XXIe siècle et contemporain, Nord-américain, Art nouveau, Colliers goutte
Diamant, Rubis, Or 18 carats
XXIe siècle et contemporain, Moderne, Colliers à maillons
Diamant, Émeraude, Platine
Diamant, Jade, Or 18 carats
XXIe siècle et contemporain, Colliers pendentifs
Diamant, Jade, Or 18 carats
Diamant, Jade, Or 18 carats
Diamant, Jade, Or 18 carats
Diamant, Jade, Platine
Diamant, Jade, Or 14 carats
Diamant, Jade, Or 18 carats
Diamant, Rubis, Or 14 carats, Or 18 carats
XXIe siècle et contemporain, Nord-américain, Moderne, Colliers pendentifs
Diamant, Rubis, Or 18 carats, Or, Or jaune
Diamant, Platine
Diamant, Jade, Or 18 carats, Or, Or blanc
XXIe siècle et contemporain, Nord-américain, Revival, Colliers pendentifs
Diamant, Jade, Or 18 carats, Or blanc
XXIe siècle et contemporain, Nord-américain, Art déco, Colliers pendentifs
Diamant, Perles des mers du Sud, Or 14 carats, Or blanc
Diamant, Jade, Or 18 carats