Harringtons Auctions Bracelets

BVLGARI B.Zero 1 Stainless Steel 18k Gold Bracelet With Box
Par Bulgari

années 2010, Bracelets jonc

Or 18 carats, Acier inoxydable

Vintage Gucci Goldtone Métal, Bracelet abeille en verre, fausses perles et cristal
Par Gucci
Bracelet d'abeilles Gucci Vintage Abeille en cristal et ton or sur un bracelet en fausse perle. Estampillé Gucci. Livré avec son sac et sa boîte d'origine. Taille M. Longueur 22 cm.

années 1990, Européen, Bracelets en perles

Givenchy Gripoix Paris - Bracelet vintage Tutti Frutti à plusieurs rangs de perles en verre
Par Givenchy

Fin du 20e siècle, Français, Moderniste, Bracelets en perles

Bracelet en perles et diamants

XXIe siècle et contemporain, Bracelets en perles

Diamant, Perle, Argent sterling

1 315 €
l 0,44 po L 7 po
Bracelet de perles vintage en or jaune 14k

Vintage, années 1980, Bracelets en perles

Perle, Or 14 carats, Or jaune

Gloria Astolfo Manchette « Sex and the City » vintage en fausses perles (années 1990)

années 1990, Américain, Manchettes

Bulgari, bracelet Tubogas vintage en or 18 carats et acier inoxydable à double crochet, années 90
Par Bulgari

Fin du 20e siècle, italien, Moderne, Bracelets jonc

Or, Or 18 carats, Or jaune, Acier inoxydable

Vintage Stanley Hagler Faux Turquoise Dangling Crystal Bracelet Circa 1960s
Par Stanley Hagler

Vintage, années 1960, Américain, Moderne, Bracelets en perles

Alliage

854 €
H 7,5 po l 0,85 po P 0,5 po Diam. 3 po L 7,5 po
Bvlgari B.zero1 Bracelet en or 18 carats
Par Bulgari
Bvlgari B.zero1 Bracelet en or 18 carats Marqué : 750 BVLGARI FABRIQUÉ EN ITALIE Dimensions approximatives : 16,5 cm (circonférence) 0,7 cm (largeur) Poids : 46,3 grammes.

20ième siècle, Bracelets jonc

Or, Or 18 carats

Bracelet en or rose 18 carats avec diamants
Par Althoff Jewelry

XXIe siècle et contemporain, Hong Kong, Moderne, Bracelets jonc

Diamant, Or rose

2 293 € Prix de vente
Bulgari B Zero Bracelet jonc en or blanc 18 carats avec diamants 1,51TDW
Par Bulgari

20ième siècle, Bracelets jonc

Diamant, Or blanc

Bvlgari Bracelet jonc B.ZERO1 B.Zero 1 en or jaune 18 carats
Par Bulgari

XXIe siècle et contemporain, Bracelets jonc

Or jaune

Bulgari B.zero1 Bracelet jonc à charnière ovale en or jaune 18 carats et acier inoxydable
Par Bulgari

Fin du 20e siècle, Américain, Moderniste, Bracelets jonc

Or jaune, Acier, Acier inoxydable

Cartier Bracelet Love en or rose 18 carats avec boîte et tournevis
Par Cartier

XXIe siècle et contemporain, Inconnu, Bracelets jonc

Diamant, Or 18 carats, Or rose