Harringtons Auctions Bracelets
BVLGARI B.Zero 1 Stainless Steel
18k Gold Bracelet With Box
Par Bulgari
années 2010, Bracelets jonc
Or 18 carats, Acier inoxydable
Vintage Gucci Goldtone Métal, Bracelet abeille en verre, fausses perles et cristal
Par Gucci
Bracelet d'abeilles Gucci Vintage
Abeille en cristal et ton or sur un bracelet en fausse perle.
Estampillé Gucci.
Livré avec son sac et sa boîte d'origine.
Taille M.
Longueur 22 cm.
années 1990, Européen, Bracelets en perles
Givenchy Gripoix Paris - Bracelet vintage Tutti Frutti à plusieurs rangs de perles en verre
Par Givenchy
Fin du 20e siècle, Français, Moderniste, Bracelets en perles
Bracelet en perles et diamants
XXIe siècle et contemporain, Bracelets en perles
Diamant, Perle, Argent sterling
Bracelet de perles vintage en or jaune 14k
Vintage, années 1980, Bracelets en perles
Perle, Or 14 carats, Or jaune
Gloria Astolfo Manchette « Sex and the City » vintage en fausses perles (années 1990)
années 1990, Américain, Manchettes
456 € Prix de vente
Bulgari, bracelet Tubogas vintage en or 18 carats et acier inoxydable à double crochet, années 90
Par Bulgari
Bracelet vintage Bulgari 'Tubogas' en or jaune 18 carats et acier inoxydable (circa 1990).
Fin du 20e siècle, italien, Moderne, Bracelets jonc
Or, Or 18 carats, Or jaune, Acier inoxydable
Vintage Stanley Hagler Faux Turquoise Dangling Crystal Bracelet Circa 1960s
Par Stanley Hagler
Vintage, années 1960, Américain, Moderne, Bracelets en perles
Alliage
854 €
H 7,5 po l 0,85 po P 0,5 po Diam. 3 po L 7,5 po
Bvlgari B.zero1 Bracelet en or 18 carats
Par Bulgari
Marqué :
750
BVLGARI
FABRIQUÉ EN ITALIE
Dimensions approximatives :
16,5 cm (circonférence)
0,7 cm (largeur)
Poids : 46,3 grammes.
20ième siècle, Bracelets jonc
Or, Or 18 carats
Bracelet en or rose 18 carats avec diamants
Par Althoff Jewelry
Or rose 18K - 10.66 GM
94 diamants - 0,56 CT
Taille - 45X55 mm
XXIe siècle et contemporain, Hong Kong, Moderne, Bracelets jonc
Diamant, Or rose
Bulgari B Zero Bracelet jonc en or blanc 18 carats avec diamants 1,51TDW
Par Bulgari
Or blanc 18 carats et diamants Bulgari Bracelet bangle B Zero.
Estampillé 750 Italy 2331 et pèse 20,2 grammes.
Bulgari est gravé de chaque côté du bracelet.
Les diamants sont de ta...
20ième siècle, Bracelets jonc
Diamant, Or blanc
Bvlgari Bracelet jonc B.ZERO1 B.Zero 1 en or jaune 18 carats
Par Bulgari
L'une des collections les plus populaires de la maison Bvlgari est la B.zero, inspirée du Collectional.
XXIe siècle et contemporain, Bracelets jonc
Or jaune
Bulgari B.zero1 Bracelet jonc à charnière ovale en or jaune 18 carats et acier inoxydable
Par Bulgari
Fin du 20e siècle, Américain, Moderniste, Bracelets jonc
Or jaune, Acier, Acier inoxydable
Cartier Bracelet Love en or rose 18 carats avec boîte et tournevis
Par Cartier
Le symbole ultime de l'amour éternel - le bracelet Love de Cartier avec diamants pavés.
Accompagné d'un tournevis et d'un coffret Cartier.
XXIe siècle et contemporain, Inconnu, Bracelets jonc
Diamant, Or 18 carats, Or rose