Lot 180 Gallery Dessins et aquarelles
années 1980, Pop Art, Dessins et aquarelles
Coton, Encre
Lithographie, Offset, Encre
années 1990, Pop Art, Dessins et aquarelles
Papier, Technique mixte
années 1990, Contemporain, Dessins et aquarelles
Papier, Encre
années 1990, Contemporain, Technique mixte
Cuir, Acrylique
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Dessins et aquarelles
Encre
années 1960, Pop Art, Estampes - Nus
Papier, Aquarelle, Lithographie
années 1970, Abstrait, Dessins et aquarelles
Papier, Graphite
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Dessins et aquarelles - Animaux
Papier, Crayon de cire
années 1980, Pop Art, Photographies
Crayon gras, Crayon de cire, Tirage argentique
années 1990, Art urbain, Dessins et aquarelles - Abstrait
Papier, Feutre indélébile
Papier, Offset, Encre
Encre, Feutre indélébile
Papier, Feutre indélébile
Offset, Papier, Encre
Papier, Feutre indélébile
Papier, Encre
années 2010, Pop Art, Estampes et éditions
Encre
années 1980, Abstrait, Dessins et aquarelles - Figuratif
Encre, Lithographie, Offset
années 2010, Contemporain, Dessins et aquarelles - Figuratif
Encre, Tempera, Papier
années 2010, Pop Art, Technique mixte
Coton, Soie, Technique mixte, Écran
Tempera, Encre, Papier d archives
années 1970, Pop Art, Peintures - Abstrait
Toile, Acrylique, Papier vergé, Feutre indélébile
années 1950, Pop Art, Dessins et aquarelles
Papier, Encre
XXe siècle, Pop Art, Technique mixte
Coton, Toile de coton, Objets trouvés, Technique mixte
années 1990, Pop Art, Dessins et aquarelles - Nature morte
Crayon-feutre, Feutre indélébile, Lithographie, Offset
années 1980, Pop Art, Dessins et aquarelles - Abstrait
Tissu, Technique mixte, Acrylique, Papier fait main, Feutre indélébile
Acrylique, Aquarelle, Papier d archives
Papier, Encre, Crayon de couleur
années 2010, Contemporain, Dessins et aquarelles - Animaux
Papier, Peinture en aérosol, Acrylique