Lot 180 Gallery Plus d Art
années 1980, Pop Art, Plus d Art
Papier magazine
années 1970, Pop Art, Plus d Art
Papier, Encre
Acrylique
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Plus d Art
Résine, Vinyle
années 1960, Pop Art, Estampes et éditions
années 1960, Pop Art, Plus d Art
Bois, Offset
Technique mixte, Offset
XXIe siècle et contemporain, Surréalisme, Plus d Art
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Contemporain, Plus d Art
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Lithographie, Offset
Tissu, Coton
Polyuréthane
Papier, Offset
Résine, Vinyle
années 2010, Pop Art, Plus d Art
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
années 1980, Plus d Art
Papier, Offset
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Abstrait, Plus d Art
Bois, Lithographie, Offset
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Début des années 2000, Pop Art, Plus d Art
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Estampes et éditions
Vinyle
Papier, Offset, Plastique
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Lithographie, Offset
Lithographie, Papier, Écran
Papier, Offset
Offset, Papier, Carte postale, Lithographie
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle