Lot 180 Gallery Estampes et éditions
années 1980, Pop Art, Plus d Art
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Estampes et éditions
Bois, Lithographie, Offset
Papier, Offset
Lithographie, Offset
Papier magazine
années 1980, Pop Art, Estampes - Figuratif
Lithographie, Offset
années 1980, Pop Art, Photographies
Photogravure
Lithographie, Offset
années 1960, Pop Art, Estampes et éditions
Lithographie, Offset
années 1980, Pop Art, Technique mixte
Coton
Offset, Papier
années 1960, Pop Art, Plus d Art
Bois, Offset
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Sculptures
Bois, Technique mixte, Lithographie, Offset
Technique mixte, Offset
Papier, Écran
Bois, Écran
années 1960, Pop Art, Sculptures
Bois, Lithographie, Offset
Lithographie, Offset
Bois, Offset
Offset, Lithographie
Lithographie, Offset
années 1980, Pop Art, Estampes - Animaux
Lithographie, Offset
Lithographie, Offset
Lithographie, Offset
années 1980, Pop Art, Sculptures - Figuratif
Plastique, Offset
Tissu, Coton
Lithographie, Offset
Papier, Offset
années 1970, Pop Art, Plus d Art
Papier, Offset
Lithographie, Offset
années 1970, Pop Art, Estampes et éditions
Lithographie
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Sculptures - Abstrait
Bois, Lithographie, Offset
Lithographie, Offset
Lithographie, Offset
Bois, Lithographie, Offset
Lithographie, Offset
années 1980, Contemporain, Estampes et éditions
Bois, Écran
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Sculptures - Figuratif
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
années 1980, Pop Art, Estampes - Abstrait
Lithographie, Offset
années 2010, Pop Art, Estampes - Abstrait
Lithographie, Écran
années 1990, Pop Art, Estampes - Abstrait
Écran, Lithographie
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Plus d Art
Résine, Vinyle
Lithographie, Offset
années 1960, Pop Art, Estampes - Nus
Papier, Aquarelle, Lithographie
années 1980, Pop Art, Estampes - Nus
Offset, Lithographie