URDE Fine Art Auction, Inc Technique mixte
années 1990, Pop Art, Technique mixte
Encre, Aquarelle, Papier d archives, Crayon
années 2010, Pop Art, Technique mixte
Peinture en aérosol, Acrylique, Papier d archives, Écran
années 1980, Pop Art, Technique mixte
Écran, Papier, Acrylique
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Technique mixte
Acrylique, Aquarelle, Papier d archives
Encre, Technique mixte, Acrylique, Panneau en bois, Papier d archives
années 2010, Pop Art, Peintures - Figuratif
Encre, Aquarelle, Papier d archives
Pastel gras, Encre, Technique mixte, Acrylique, Papier d archives, Graphite
Papier, Technique mixte, Acrylique, Peinture en aérosol
Papier, Technique mixte, Peinture en aérosol, Acrylique
Résine, Peinture en aérosol, Acrylique, Papier d archives