Lot de 2 bracelets Figaro en or jaune 18 ct et en argent David Yurman

1 543,49 €

Signature de l'élégance sculpturale de David Yurman et de son savoir-faire en matière de métaux mixtes, ce bracelet présente une alternance de câbles en argent sterling et de maillons figaro polis, rehaussés d'or jaune 18 carats. Le fermoir à bascule classique ajoute à la fois fonction et élégance, tandis que le motif emblématique du câble lui confère une identité Yurman distincte. Solide mais raffinée, c'est une pièce polyvalente parfaite pour être empilée ou portée seule pour une déclaration audacieuse. Poids : 19,8 grammes Taille : 7" Poinçon : 750, D.Y. Référence : BR-1655-072125-09
  • Métal:
  • Poids:
    19.8 g
    Longueur : 177,8 mm (7 po)
    Inconnu
    Vendeur : BR-1655-072125-091stDibs : LU3776226993832

David Yurman Sterling Silver 14K Yellow Gold Cable Cuff Bracelet
Par David Yurman

20ième siècle, Moderne, Manchettes

Or 14 carats, Or jaune, Argent sterling

Tiffany Co. Bracelet en argent sterling et or jaune (18K) avec chaîne de corde torsadée

20ième siècle, Bracelets chaîne

Or 18 carats, Argent sterling

David Yurman Sterling Silver 14k Yellow Gold Spiga Link Necklace (collier à maillons)
Par David Yurman

20ième siècle, Chaînes colliers

David Yurman Sterling Silver 14K Yellow Gold Cable Collar Necklace (Collier à câble en argent sterling et or jaune 14K)
Par David Yurman

20ième siècle, Colliers maille corde

Or 14 carats, Argent sterling

David Yurman - Collier à chaîne de blé en argent bicolore
Par David Yurman

Or 14 carats, Argent sterling

David Yurman 18k Yellow Gold Diamond Swivel Link Necklace
Par David Yurman

20ième siècle, Colliers à maillons

Diamant, Or 18 carats, Or jaune

David Yurman 18K Yellow Goldes and Sterling Large Cable Link Chain Bracelet (Bracelet de chaîne à maillons en câble)
Par David Yurman

XXIe siècle et contemporain, Américain, Moderne, Bracelets à maillons

Or 18 carats, Or jaune, Argent sterling

David Yurman Chain Collection 18K Gold Silver Two Tone Oval Link Bracelet 10MM
Par David Yurman

XXIe siècle et contemporain, Bracelets à maillons

Or, Or 18 carats, Or jaune, Argent

David Yurman Sterling Silver 14K Gold 5mm Wheat Chain Bracelet
Par David Yurman

XXIe siècle et contemporain, Moderne, Bracelets chaîne

Or 14 carats, Argent sterling

David Yurman Rare Silver 18k Yellow Goldes Twisted Link Chain Bracelet
Par David Yurman

Or, Or 18 carats, Or jaune, Argent, Argent sterling

David Yurman or jaune et argent sterling Cable Classic Single Station Bracele
Par David Yurman

XXIe siècle et contemporain, Plus de Bracelets

Or jaune

David Yurman Cable Oval Link Bracelet 7" Sterling Silver 925 Yellow Gold 18k
Par David Yurman