Articles similaires à Aster Chaîne fantaisie en or jaune 18k - 18" Liens ovales texturés (2 x 5 mm)
Aster Chaîne fantaisie en or jaune 18k - 18" Liens ovales texturés (2 x 5 mm)
2 304,97 €
Gracieusement raffinée et riche en texture, la chaîne Aster de Mountain Song Jeweler est votre pièce de choix pour une élégance intemporelle. Réalisé en or jaune 18 carats, ce collier de 18 pouces présente des maillons ovales texturés de 2 x 5 mm, offrant un doux éclat et des détails sophistiqués qui captent la lumière sous tous les angles. 🌟
Qu'il soit porté seul pour un look minimaliste ou superposé à votre pendentif préféré, l'Aster est l'équilibre parfait entre la subtilité et l'éclat. C'est un classique avec juste ce qu'il faut de caractère - un héritage moderne en devenir.
✨ Détails du produit :
Métal : Or jaune 18k massif 💛
Longueur : 18 pouces
Style de maillon : Maillons ovales fantaisie texturés (2 x 5 mm)
Finition : poli brillant avec texture détaillée
Style : Elegant • Féminin • Polyvalent
💖 Parfait pour :
Élégance au quotidien ou superposition de looks ✨
A associer avec des pendentifs délicats ou audacieux
Une chaîne de signature qui ne s'efface jamais
Un cadeau de luxe bien pensé 🎁
Chez Mountain Song Jewelers, nous pensons que chaque pièce doit raconter une histoire - et nous concevons les nôtres pour vous aider à briller dans la vôtre. 💖
- Métal:
- Style:
- Date de fabrication:2025
- Adresse du vendeur:Greeneville, TN
- Numéro de référence:Vendeur : 430-000971stDibs : LU3651226566242
Aucune évaluation pour le moment
Établi en 2023
Vendeur 1stDibs depuis 2023
12 ventes sur 1stDibs
- ExpéditionRecherche du devis...Expédition depuis : Greeneville, TN
Tout afficherLe fleuve Chaîne en or jaune 14k - 18" grands maillons ovales avec clip de poussée rond
XXIe siècle et contemporain, Nord-américain, Art déco, Chaînes colliers
Or jaune
7 464 €
Aethelred Chaîne ovale en or jaune 18k - 18" avec fermoir Lobster
Or jaune
Caspienne Chaîne en or jaune 14k - Collier à maillons ovales et perles de 18 pouces
Or jaune, Or 14 carats
3 015 €
Cynthia Collier station en or jaune 14 carats avec 1 carat de diamants naturels sertis sur le chaton
XXIe siècle et contemporain, Nord-américain, Art déco, Colliers pendentifs
Diamant, Or jaune
5 820 €
Amélie Collier à pendentif circulaire en or jaune 14K .25 CTW Diamants naturels
Diamant, Or jaune
5 287 € / ensemble
Marine Chaîne de cloche en or jaune 14k - longueur 20" avec des liens de 15 mm
Or jaune
8 801 €
Collier de chaîne Figaro en or jaune avec diamants 20 1/2" - 14k
Contenu du métal : Or jaune 14k
Style de chaîne : Figaro à taille de diamant
Style du collier : Chaîne
Type de fermeture : Fermoir à griffe de homard
Mesures
Longueur : 20 1/2"
La...
XXIe siècle et contemporain, Chaînes colliers
Or 14 carats, Or jaune
Faye Kim Chaîne à maillons ovales en or 18 carats faite à la main 32 po.
Par Faye Kim
Chaîne à maillons ovale en or 18 carats Faye Kim
années 2010, Américain, Contemporain, Chaînes colliers
Or, Or 18 carats
Collier à chaîne en or jaune - 14k Italie Longueur ajustable
Style de chaîne : Câble
Style du collier : Chaîne
Mesures
Longueur réglable : 16" - 18".
Largeur : 1/...
Or 14 carats, Or jaune
Collier de corde en or jaune à diamants 30" - 18k Round Brilliant .10ctw
Contenu du métal : Or jaune 18k
Informations sur les pierres
Diamants naturels
Carat(s) : .10ctw
Coupe : Brillant rond
Couleur : G - H
Clarté : SI1 - SI2
Total des carats : .10ctw...
Diamant, Or 18 carats, Or jaune
Antique French Victorian Yellow Gold 18 Karat Long Oval Link Antique Chain Necklace
La chaîne est composée de maillons de forme ovale
Centrage d'une petite perle ovale et dorée
En alternance avec une chaîne en câble de forme ovale
Antiquités, années 1870, Victorien, Colliers à maillons
Or, Or jaune
9 137 €
Faye Kim - Petite chaîne à maillons ovale en or 18 carats faite à la main - 26"".
Par Faye Kim
Faye Kim Chaîne à maillons en or 18 carats, petit modèle ovale
Or, Or 18 carats
2 841 €