Aster Chaîne fantaisie en or jaune 18k - 18" Liens ovales texturés (2 x 5 mm)

2 304,97 €

Gracieusement raffinée et riche en texture, la chaîne Aster de Mountain Song Jeweler est votre pièce de choix pour une élégance intemporelle. Réalisé en or jaune 18 carats, ce collier de 18 pouces présente des maillons ovales texturés de 2 x 5 mm, offrant un doux éclat et des détails sophistiqués qui captent la lumière sous tous les angles. 🌟 Qu'il soit porté seul pour un look minimaliste ou superposé à votre pendentif préféré, l'Aster est l'équilibre parfait entre la subtilité et l'éclat. C'est un classique avec juste ce qu'il faut de caractère - un héritage moderne en devenir. ✨ Détails du produit : Métal : Or jaune 18k massif 💛 Longueur : 18 pouces Style de maillon : Maillons ovales fantaisie texturés (2 x 5 mm) Finition : poli brillant avec texture détaillée Style : Elegant • Féminin • Polyvalent 💖 Parfait pour : Élégance au quotidien ou superposition de looks ✨ A associer avec des pendentifs délicats ou audacieux Une chaîne de signature qui ne s'efface jamais Un cadeau de luxe bien pensé 🎁 Chez Mountain Song Jewelers, nous pensons que chaque pièce doit raconter une histoire - et nous concevons les nôtres pour vous aider à briller dans la vôtre. 💖

Le fleuve Chaîne en or jaune 14k - 18" grands maillons ovales avec clip de poussée rond

XXIe siècle et contemporain, Nord-américain, Art déco, Chaînes colliers

Or jaune

Aethelred Chaîne ovale en or jaune 18k - 18" avec fermoir Lobster

Or jaune

Caspienne Chaîne en or jaune 14k - Collier à maillons ovales et perles de 18 pouces

Or jaune, Or 14 carats

Cynthia Collier station en or jaune 14 carats avec 1 carat de diamants naturels sertis sur le chaton

XXIe siècle et contemporain, Nord-américain, Art déco, Colliers pendentifs

Diamant, Or jaune

Amélie Collier à pendentif circulaire en or jaune 14K .25 CTW Diamants naturels

Diamant, Or jaune

Marine Chaîne de cloche en or jaune 14k - longueur 20" avec des liens de 15 mm

Or jaune

Collier de chaîne Figaro en or jaune avec diamants 20 1/2" - 14k

XXIe siècle et contemporain, Chaînes colliers

Or 14 carats, Or jaune

Faye Kim Chaîne à maillons ovales en or 18 carats faite à la main 32 po.
Par Faye Kim

années 2010, Américain, Contemporain, Chaînes colliers

Or, Or 18 carats

Collier à chaîne en or jaune - 14k Italie Longueur ajustable

Or 14 carats, Or jaune

Collier de corde en or jaune à diamants 30" - 18k Round Brilliant .10ctw

Diamant, Or 18 carats, Or jaune

Antique French Victorian Yellow Gold 18 Karat Long Oval Link Antique Chain Necklace

Antiquités, années 1870, Victorien, Colliers à maillons

Or, Or jaune

Faye Kim - Petite chaîne à maillons ovale en or 18 carats faite à la main - 26"".
Par Faye Kim

Or, Or 18 carats