Lot de spinelle naturelle non sertie de 6.15 carats pour la fabrication de bijoux
Prix :228,14 $US
500 $USPrix courant
- Créateur:Gilt Gems
- Métal:Autre
- Pierre:
- Taille de la pierre:
- Poids:6.15 ct
- Style:
- Date de fabrication:2025
- Adresse du vendeur:Peshawar, PK
- Numéro de référence:1stDibs : LU3328228292012
Établi en 2019
Vendeur 1stDibs depuis 2023
486 ventes sur 1stDibs
Aigue-marine naturelle (Goshenite) Pierre en vrac taille coussin 6.15 carats
Aigue-marine en vrac (Goshenite)
Poids : 6,15 carats
Dimension : 12,5 x 10,7 x 7,2 mm
Forme : Coussin
Origine : Pakistan
Couleur : Bleu océan
Certificat : Sur demande
.
La Goshenite...
Aigue-marine, Autre
1 200 $US
l 0,43 po P 0,29 po L 0,5 po
Vivid Green Natural Peridot Loose Gemstones Lot 19.30 Carat for Jewelry Making
Péridot
557 $US Prix de vente / ensemble
H 0,34 po L 0,26 po
Tourmaline verte naturelle de 12,10 carats pour la fabrication de bijoux
Tourmaline Naturelle Vert Riche Lot de pierres précieuses en vrac pour bagues, pendentifs, bracelets ou tout autre type de bijoux Octagon Emerald Cut from Kunar, Afghanistan !!!
💎 ...
XXIe siècle et contemporain, Afghan, Contemporain, Gemmes individuelles
Tourmaline
1 042 $US Prix de vente / ensemble
l 0,34 po P 0,24 po L 0,4 po
Ravissante bague en spinelle naturelle non sertie de 1,15 carat, bijouterie de spinelle
Lovely Natural Spinel Loose Gemstone, Available For Sale At Wholesale Price Natural High Quality 1.15 carats VSI Clarity Natural Loose Spinel from Burma.
XXIe siècle et contemporain, Birman, Moderne, Gemmes individuelles
Spinelle
160 $US
6.15 Carat Natural Loose Green Peridot Emerald Cut Natural Pakistani Gemstone (péridot vert en vrac, taille émeraude)
Poids 6,15 carats
Dimensions 11,6x8,7x6,9mm
Traitement Aucun
Origine : Pakistan
Clarté VVS
Forme Coupe Émeraude
XXIe siècle et contemporain, Pakistanais, Moderne, Gemmes individuelles
Péridot
550 $US
l 0,35 po P 0,28 po L 0,46 po
15.71 Carat Burmese Top Quality Spinel Cabochon pour la bijouterie fine Natural Gems
Pièce - 1
Poids - 15,71 ct
Taille - 12,8x14,4 mm
Forme - Cabochon
années 2010, Birman, Gemmes individuelles
Spinelle
5 999 $US
l 0,51 po L 0,57 po
Superbe bijou en spinelle rose Sakura non sertie de 1,95 carat et pierre de spinelle
Spinelle
540 $US
Spinelle noire Hexagon Cut Stone Lot Natural Loose Gemstone (pierre précieuse en vrac)
Poids : 198,90 carats
Taille : 4x11 à 5x20 MM
Pièces : 17
XXIe siècle et contemporain, Sri-Lankais, Art déco, Gemmes individuelles
Spinelle, Spinelle noir
499 $US
l 0,44 po P 0,2 po L 0,79 po
1.85 Carats Silky Purple Spinel Natural Gemstone (Spinelle soyeuse pourpre en vrac)
Spinelle en vrac
Poids : 1,85 carats
Dimension : 7,7 x 5,9 x 4,5 mm
Forme : Coussin
Couleur : violet soyeux
Origine : Tanzanie
Traitement : Aucun
Certificat : Sur demande
.
Dans les...
Spinelle, Autre
1 000 $US
l 0,24 po P 0,18 po L 0,31 po
15.50 Carats Améthyste naturelle en vrac
Améthyste en vrac
Poids : 15,50 carats
Dimension : 16 x 13,6 x 10,7 mm
Forme : Émeraude
Couleur : Violet lavande
Certificat : Certifié par l'AIG
.
Améthyste, Autre
Tout afficherLot de spinelle naturelle non sertie de 6.25 carats pour la fabrication de bijoux
Lot de spinelles à facettes
Poids : 6,25 carats
Tailles : 0,90 à 1,40 carat
Origine : Tanzanie
Traitement : Non
Certificat : Sur demande du client
Spinelle, Autre
580 $US
Lot de spinelle naturelle non sertie de 6.50 carats pour la fabrication de bijoux
Lot de spinelles à facettes
Poids : 6,50 carats
Tailles : 0,95 à 1,85 carat
Origine : Tanzanie
Traitement : Non
Spinelle, Autre
580 $US
Lot de spinelle naturelle non sertie de 6.20 carats pour la fabrication de bijoux
Lot de spinelles à facettes
Poids : 6,20 carats
Tailles : 0.90 à 1.35 Carat
Origine : Tanzanie
Traitement : Non
Spinelle, Autre
600 $US
5.80 Carat Natural Loose Burmese Spinel Lot For Jewellery Making
Spinelles à facettes Lot
Poids : 5,80 carats
Tailles : 0,80 à 1,00 carat
Couleur : Rouge
Origine : Myanmar (Birmanie)
Traitement : Aucun
Clarté : Inclus
La Brilliante est une pi...
XXIe siècle et contemporain, Birman, Arts and Crafts, Gemmes individuelles
Spinelle, Autre
4.35 Carat Natural Loose Burmese Red Spinel Lot Pour la fabrication de bijoux
Lot de spinelles à facettes
Poids : 4,35 carats
Tailles : 0,85 à 1,10 carat
Couleur : Rouge
Forme : Coussin
Origine : Myanmar (Birmanie)
Traitement : Aucun
Certificat : Sur demande...
Spinelle, Autre
500 $US
Lot de spinelle naturelle non sertie de 5,10 carats pour la fabrication de bijoux
Lot de spinelles à facettes
Poids : 5,10 carats
Tailles : 1,15 à 1,35 carat
Couleur : Violet
Traitement : Non
Forme : Coussin
Spinelle
400 $US