1 sur 20

Lot 2 Montblanc Meisterstuck 146 LeGrand Solitaire Fountain Pen &SS F P

1 250,32 €

Lot 2 Montblanc Meisterstuck 146 LeGrand Solitaire Fountain Pen &SS F P Pour votre considération Groupe de deux Montblanc Meisterstuck 146 LeGrand Solitaire HEMATITE Stylo Plume &SS Stylo Plume et Montblanc Meisterstuck 146 LeGrand Solitaire Acier inoxydable Stylo Plume Détails : - Type : Stylo Plume Condition : Merveilleux état neuf non utilisé avec peu ou pas d'usure due au stockage ou à l'âge dans la boîte d'origine Veuillez vérifier les photos. Longueur avec capuchon fermé 148mm Plume 18K taille M Numéro de série intact sur chaque (le numéro de série et les marques de l'Allemagne se trouvent sur l'anneau de l'agrafe) pen15 Pour les commandes internationales, les frais supplémentaires, tels que les droits de douane, les droits d'importation, la TVA, les taxes et les charges ne sont PAS inclus dans le prix de l'article ou les frais d'expédition. Ces frais sont à la charge de l'acheteur
    Fin du 20e siècle
    Toronto, CA
    Vendeur : pen15 1stDibs : LU3696220991672

Excellent Stylo Roller MONTBLANC Meisterstuck Stylo UNICEF SAPPHIRE Emballé
Par Mont Blanc

Début des années 2000, Allemand, Accessoires de bureau

Excellent comme neuf Montblanc StarWalker BLACK MYSTRERY Stylo à bille Parure complète
Par Mont Blanc

années 2010, Allemand, Accessoires de bureau

Deux Montblanc Meisterstuck Solitaire Citrine Classique Ballpoint And Rollerball
Par Mont Blanc

XXIe siècle et contemporain, Allemand, Accessoires de bureau

Excellent Stylo à Bille MONTBLANC Starwalker Midnight Black Dans sa Boîte d Origine
Par Mont Blanc

New Montblanc Boheme Crystal Platinum Plated Line Rollerball Pen Full Set
Par Mont Blanc

Platine

Ensemble de deux crayons Montblanc Noblesse Black GT Rollerball et mécaniques dans sa boîte
Par Mont Blanc

Montblanc Meisterstuck stylo plume de fontaine classique vintage avec papiers et boîtes
Par Montblanc

Fin du 20e siècle, Allemand, Moderne, Instruments scientifiques

Or, Acier inoxydable

Édition spéciale Montblanc Fountain Pen Star Walker Soulmakers for 100 ans
Par Montblanc

XXIe siècle et contemporain, Allemand, Moderne, Accessoires de bureau

Métal, Plaqué or, Platine

Montblanc Authentic 14ct Gold Black Resin Ballpoint and Fountain Pen Set Box
Par Montblanc

Fin du 20e siècle, Allemand, Art déco, Accessoires de bureau

Plaqué or

Vintage Montblanc Meisterstück 149 Stylo Plume dans sa boîte 1970
Par Montblanc

Vintage, années 1970, Allemand, Accessoires de bureau

Plaqué or, Or rose

Pendentif Ballpoint Fountain Pen Montblanc Meisterstück édition limitée
Par Montblanc

XXIe siècle et contemporain, Artisan, Plus de Bijoux

Or 18 carats, Or blanc

Montblanc Platinum Line Stylo à Bille en Résine Noire Avec Boîte Originale Montblanc
Par Montblanc

XXIe siècle et contemporain, Allemand, Art déco, Accessoires de bureau

Platine