1 sur 16
Lot de 8 sous-verres en marbre vert Mid Century
450 $USPrix courant
- Dimensions:Hauteur : 1,27 cm (0,5 po)Diamètre : 10,16 cm (4 po)
- Date de fabrication:années 1960-1980
- État:Usure conforme à l âge et à l utilisation.
- Adresse du vendeur:New York, NY
- Numéro de référence:1stDibs : LU921321038322
Des plateaux de marbre vert foncé
Fin du 20e siècle, Postmoderne, Accessoires de bar
Sous-verres en marbre vert Faits à la main en Italie Collectibles 1970 Lot de 4
Vintage Italian Green Marble Coasters Set 4 Pieces.
Dessous de verre en marbre vert italien des années 1970.
Fin du 20e siècle, italien, Postmoderne, Accessoires de bar
295 $US / ensemble
H 0,38 po Diam. 3,8 po
Ensemble de 4 sous-verres à cocktail en métal du milieu du siècle dernier, années 1960
Sous-verres de cocktail en métal du milieu du siècle, années 1960, lot de 4, en très bon état. Conçu de 1960 à 1969.
Informations complémentaires :
Matériaux : Métal
Styles : Modern...
20ième siècle, Mid-Century Modern, Accessoires de bar
469 $US / ensemble
H 0,39 po Diam. 3,94 po
Vintage Set of 4 Mid Century Silver Plated Coasters (Jeu de 4 sous-verres en métal argenté du milieu du siècle dernier)
Par Friedman Silver Company, Tiffany
Vintage, années 1950, Américain, Hollywood Regency, Accessoires de bar
250 $US / ensemble
H 0,75 po Diam. 4,3 po
Ensemble vintage de 5 sous-verres en laiton et verre du milieu du siècle dernier
Par Tiffany
Co., Jonathan Adler
200 $US / ensemble
H 0,25 po l 3 po P 3 po
Set de sous-verres en marbre vert 6 Pieces Fait à la main en Italie Collectible 1970
Vintage Italian green marble coasters set of 6 Pieces.
Le set comprend 6 sous-verres en marbre vert.
Collection Vintage de 6 ...
375 $US / ensemble
H 0,4 po Diam. 3,75 po
Sous-verres en marbre
années 2010, Moderne, Accessoires de bar
Sous-verres en marbre
Fin du 20e siècle, Philippin, Postmoderne, Accessoires de bar
Set de sous-verres en pierre - Set de 6 sous-verres dans un support
Un ensemble de 6 sous-verres vintage en pierre grise dans un support assorti. Superbe design déco avec une belle veinure naturelle de la pierre.
Milieu du XXe siècle, Art déco, Accessoires de bar
60 $US / ensemble
H 4 po l 4,5 po P 2 po
Sous-verres en marbre