1 sur 16
Lot de 4 chaises de salle à manger en teck The Moderns de G Plan
1 295 $USPrix courant
- Créateur:G Plan Furniture (Constructeur)
- Dimensions:Hauteur : 91,44 cm (36 po)Largeur : 48,26 cm (19 po)Profondeur : 43,18 cm (17 po)Hauteur de l assise : 43,18 cm (17 po)
- Style:Mid-Century Modern (De la période)
- Date de fabrication:vers 1970
- État:Usure conforme à l âge et à l utilisation.
- Adresse du vendeur:Atlanta, GA
- Numéro de référence:1stDibs : LU8184239682072
Ensemble de 4 chaises de salle à manger Vintage Mid Century Modern par G-Plan
Par V.B. Wilkins, G Plan Furniture
Ensemble de 4 chaises de salle à manger vintage authentiques de style moderne du milieu du siècle.
Série "Fresco" conçue par VB Wilkins pour G-Plan.
1 700 $US / ensemble
H 36 po l 19,25 po P 20 po
Par G Plan Furniture
Par G-Plan.
Label du fabricant sur les fonds.
1 700 $US / ensemble
H 31,25 po l 18,5 po P 18,5 po
Ensemble de 5 chaises de salle à manger Vintage Mid Century Modern par G-Plan
Par G Plan Furniture
Ensemble de 5 chaises de salle à manger vintage authentiques de style moderne du milieu du siècle.
Par G-Plan.
2 120 $US / ensemble
H 34,25 po l 19,5 po P 20 po
Ensemble de quatre chaises de salle à manger modernes du milieu du siècle par G Plan Furniture
Par G Plan Furniture
Fin du 20e siècle, Mid-Century Modern, Chaises de salle à manger
2 000 $US / ensemble
H 34 po l 19 po P 18 po
Ensemble de 4 chaises de salle à manger Mid-Century des années 1960 par G-Plan
Par G Plan Furniture
Un ensemble de quatre chaises de salle à manger en teck de G-Plan, fabriquées au Royaume-Uni dans les années 1960.
Tissu, Teck
1 017 $US
H 29,93 po l 18,12 po P 18,9 po
Ensemble de six chaises de salle à manger du milieu du siècle par G-Plan
Par G Plan Furniture
2 500 $US
H 17,5 po l 19 po P 18 po
Six chaises de salle à manger britanniques en teck du milieu du siècle par Victor Wilkins pour G-Plan
Par V.B. Wilkins, G-Plan, Victor Wilkins, G Plan Furniture, Ebenezer Gomme
Tissu, Tissu d ameublement, Bois, Teck
3 500 $US / ensemble
H 36 po l 17 po P 18 po
6 Chaises de salle à manger en teck G-Plan du milieu du siècle dernier
Par G-Plan
4 027 $US / ensemble
H 35,44 po l 18,9 po P 16,93 po
Par G-Plan
Milieu du XXe siècle, Mid-Century Modern, Chaises de salle à manger
2 500 $US / ensemble
H 34 po l 22 po P 19 po
Six Mid-Century Chairs by G-Plan
Par G Plan Furniture