Articles similaires à Lot de 2 consoles contemporaines demi-lune
Lot de 2 consoles contemporaines demi-lune
1 897,46 €par ensemble
2 371,82 €par ensemble20 % de remise
Consoles contemporaines demi-lune
Ensemble de 2 pièces
29.5" de hauteur
24" de large
12" de profondeur
- Dimensions:Hauteur : 74,93 cm (29,5 po)Largeur : 60,96 cm (24 po)Profondeur : 30,48 cm (12 po)
- Vendu en tant que:Lot de 2
- Date de fabrication:Fin du 20e siècle
- État:Usure conforme à l âge et à l utilisation.
- Adresse du vendeur:Pasadena, TX
- Numéro de référence:1stDibs : LU867143657092
4,6
Établi en 1999
Vendeur 1stDibs depuis 2009
1 588 ventes sur 1stDibs
Temps de réponse habituel : 3 heures
- ExpéditionRecherche du devis...Expédition depuis : Pasadena, TX
Tout afficherPaire de tables d
appoint Adrian Pearsall pour Craft Associates
Fin du 20e siècle, Tables d appoint
3 063 € / ensemble
Paire de tables de nuit asiatiques
Fin du 20e siècle, Chinois, Exportation chinoise, Tables de nuit
1 799 € Prix de vente / ensemble
39 % de remise
Paire de tables d
appoint John Widdicomb en faux bambou
Par John Widdicomb
Imitation bambou, Verre
1 715 € Prix de vente / ensemble
Paire de tables d
appoint en noyer de style Ming
Cette paire de tables d'appoint en noyer a été fabriquée dans le style Ming.
Elles présentent un motif sculpté dans chaque coin de la jupe.
Fin du 20e siècle, Américain, Ming, Tables d appoint
1 662 € / ensemble
Paire de tables d
appoint Chin Hua en noyer et laque noire avec pieds de style Ming
Par Century Furniture
20ième siècle, Américain, Ming, Tables d appoint
1 330 € Prix de vente / ensemble
35 % de remise
Paire de tables d
appoint ou de chevets Kent Coffey du milieu du siècle dernier
Par James Mont
Vintage, années 1960, Américain, Mid-Century Modern, Tables d appoint
Paire de tables console de style victorien du 20e siècle, fabriquées à la main
Milieu du XXe siècle, Anglais, Consoles
Verre, Acajou
Paire de tables à écrire ou d
appoint Ils ne sont pas très grands mais très attrayants
Paire de tables à écrire ou d'appoint
Vintage, années 1960, Mid-Century Modern, Tables d appoint
Paire de tables basses Country Demi-lune
Vintage, années 1920, Américain, Country, Tables demi-lune
3 413 € / ensemble
Paire de tables d
appoint ou de console Demi-Lune de la fin du 19e siècle, design Adams
Par Adams
Antiquités, Fin du XIXe siècle, Anglais, Tables demi-lune
Une très belle paire de tables d
appoint édouardiennes Demi Lune
Début du 20ème siècle, Anglais, Édouardien, Tables demi-lune
4 950 € / ensemble
Paire de consoles Empire
Une grande paire de consoles Empire avec des plateaux en marbre vert et des montures en bronze doré à grande échelle.
Antiquités, Fin du XIXe siècle, Inconnu, Empire, Consoles
26 104 € / ensemble