1 di 13

Antico porta asciugamani vittoriano in rame a 2 bracci, con asta a snodo per l asciugatura, da 16".

Prezzo:164,50 USD
235 USDPrezzo di listino

Porta asciugamani da terra italiano in ottone massiccio del Medioevo, anni 50

Vintage, Anni 1950, Italiano, Mid-Century moderno, Accessori bagno

Metallo, Ottone

Porta asciugamani a cherubino in ottone, una coppia
Misure: 6,15 W x 8,5 H x 1,25'' D. 4,5 L x 7 H x 1' D.

Metà XX secolo, Accessori bagno

200 USD Prezzo promozionale / set
H 8,5 in l 6,15 in P 1,25 in
Portasciugamani moderno degli anni 50 in ottone patinato
Portasciugamani moderno anni '50 in ottone 22,75 L x 4,75 H x 1,75 D. Condizioni originali d'epoca non restaurate Patina presente Vedi tutte le foto fornite

Metà XX secolo, Americano, Mid-Century moderno, Accessori bagno

Portasciugamani moderno degli anni
50 in ottone patinato
250 USD
H 4,75 in l 22,75 in P 1,75 in
Porta asciugamani Zante con delfini in ottone

2010s, European, Accessori bagno

411 USD / articolo
H 7,88 in l 23,63 in P 4,73 in
Porta asciugamani in legno
Porta asciugamani in legno Dettagli del prodotto Dimensioni: 32 B. A. B. 95 H. B. 66 P. cm.

XXI secolo e contemporaneo, Accessori bagno

Corda, Legno

Porta asciugamani in legno
1532 USD
H 37,41 in l 12,6 in P 25,99 in
Esclusivo porta asciugamani da terra in ottone dorato
Di Mice di rugiano domenico e c. s.n.c.

Vintage, 1970s, Italian, Altro, Accessori bagno

2688 USD
H 50,79 in l 16,93 in P 16,93 in
Porta asciugamani ad anello e cigni in ottone Opèra

2010s, Accessori bagno

445 USD / articolo
H 7,49 in l 10,24 in P 7,88 in
Porta asciugamani italiano a 3 anelli

Vintage, Anni 1960, Italiano, Hollywood Regency, Accessori bagno

Porta asciugamani, Vienna, anni 20 circa
Porta asciugamani Vienna, intorno agli anni '20. Ottone lucidato e smaltato a fuoco.

Vintage, Anni 1920, Austriaco, Art Déco, Accessori bagno

Porta asciugamani, Vienna, anni
20 circa
653 USD
H 6,7 in l 19,69 in P 5,91 in
Nichel e vetro Porta asciugamani

Inizio XX secolo, Francese, Accessori bagno

Nickel

895 USD
H 20 in Dm 0,75 in

Antico cassettone vittoriano in Oak, lavabo a secco con barra porta-asciugamani

Quercia

Antico cassettone tardo-vittoriano in Oak con 3 cassetti, lavatoio e portasciugamani, lavello a secco

Quercia

Antico mobile lavabo vittoriano Eastlake Lavandino asciutto Commode Barra per asciugamani

Di antiquariato/d’epoca, Fine XIX secolo, Eastlake, Comò e cassettiere

Legno massiccio

Raro Antico Vittoriano Inglese in Mogano e Marmo Doppio Lavabo Bagno 60"

Marmo

Raro Antique French Victorian Mahogany Marble Top Bathroom Vanity Porcelain Sink

Di antiquariato/d’epoca, XIX secolo, Vittoriano, Accessori bagno

Marmo

Antique Victorian Walnut Canterbury Whatnot Bar Cart Magazine Rack Stand 35"

Noce

Ci stai ancora pensando?

Visti di recente