• Selezionato da Kate

    Fai offerte sui oggetti scelti dall'attrice e imprenditrice Kate Hudson e approfitta di uno sconto di 100 $. Usa il codice 1STDIBSAUCTION.

13
Divisorio per ambienti con schermo pieghevole a quattro pannelli in laccato nero e cineserie, anni 30

Anni 1930 Cinese Cineserie Vintage Kate Hudson

Frammenti di sogni: quadro astratto geometrico classico della metà del secolo scorso, rosso
Di Joseph McAleer

Anni 1970 Astratto Kate Hudson

Tela, Acrilico

Orecchini con diamanti a triangolo in oro rosa 14 KT

XXI secolo e contemporaneo Indiano Kate Hudson

Diamante, Oro 14k, Oro rosa, Oro giallo

4016 € Prezzo promozionale / set
30% in meno
"Crisalide"
Di Catherine Bohrman

XXI secolo e contemporaneo Astratto Kate Hudson

"Crisalide"
"Crisalide"
13.908 € Prezzo promozionale
Fascia di eternità ovale da 3,50 carati in oro 18 carati

Diamante, Diamante bianco, Oro bianco, Oro 18k

4169 € Prezzo promozionale
Flash
Artista: Elena Kosharny Medio: Stampa fotografica Fine Art, firmata e numerata da un'edizione di 10 esemplari, Bali, 2017 Dimensioni: 30 x 45 pollici, 76,2 x 114,3 cm

Anni 2010 Kate Hudson

Pellicola fotografica

Tavolo intarsiato Frida del XXI secolo in palissandro e madreperla, Made in Italy
Di Hebanon Studio, Hebanon Fratelli Basile

Anni 2010 Italiano Kate Hudson

Placcato oro, Metallo

Collana Cannetille antica in oro giallo 18 carati di Etruscan Revival

Fine XIX secolo Europeo Neoetrusco Di antiquariato/d’epoca Kate Hudson

Oro 18k, Oro, Oro giallo

Sedia Sosa Armless Brown Bouclet
Di LAGU

Anni 2010 Turco Minimalismo Kate Hudson

Tessuto, Bouclé, Tappezzeria, Schiuma, Legno massiccio

Coppia di sedie Scoop di Jens Risom per Hans Knoll
Di Jens Risom

Anni 1950 Americano Mid-Century moderno Vintage Kate Hudson

Alpaca

"Così pianta, così animale" (Quadro grafico, audace, astratto, neutro, incorniciato, in lino)
Di Nicholas Evans

Acrilico, Lino, Legno, Inchiostro di china

Wendy Brandes, orecchini a lampadario a serpente in oro giallo 18 carati con diamanti
Di Wendy Brandes

Inizio anni 2000 Americano Contemporaneo Kate Hudson

Diamante, Diamante bianco, Oro, Oro 18k, Oro giallo

Tappeto in lana a pelo medio Frank Lloyd Wright, F. Schumacher Co Taliesin Collection
Di Schumacher, Frank Lloyd Wright

Fine XX secolo Americano Prairie School Kate Hudson

Lana

Orecchini a goccia con punta di freccia in oro giallo 18 carati di Wendy Brandes
Di Wendy Brandes

Anni 2010 Americano Contemporaneo Kate Hudson

Oro, Oro 18k, Oro giallo

Poltrona girevole Minio
Di LAGU

Anni 2010 Turco Moderno Kate Hudson

Tappezzeria, Schiuma, Legno

Poltrona girevole Minio
Poltrona girevole Minio
3737 € / articolo
Bracciale Bangle con incisione in oro 14K in corallo rosso naturale

Metà XX secolo Sconosciuto Art Déco Kate Hudson

Corallo, Oro 14k, Oro giallo, Oro

Orecchini a goccia con pera in oro bianco 18 Kt

Diamante, Oro bianco, Oro 18k

3473 € Prezzo promozionale
28% in meno
Divano Butterfly del XXI secolo in pelle, paglia di Vienna e Wood, Made in Italy
Di Hebanon Fratelli Basile, Hebanon Studio

Pelle, Paglia, Legno massiccio

Garavelli Bracciale Rolling in oro giallo 18 carati con diamanti neri e marroni
Di Garavelli

Anni 2010 Italiano Contemporaneo Kate Hudson

Diamante nero, Diamante brown, Oro 18k, Oro bianco, Oro giallo

Sedia Scoop dal design italiano

Anni 1950 Italiano Mid-Century moderno Vintage Kate Hudson

Alpaca, Legno

Divisorio a schermo pieghevole di metà secolo
Di Dumais Made

2503 € Prezzo promozionale
H 48 in l 19,5 in P 2 in
Originale-Impasto-Moonlit Dahlias-Jardin d Hiver-Artista britannico premiato-Foglia d oro

Anni 2010 Impressionismo astratto Kate Hudson

Foglia d’oro

Young Lad (ritratto inquietante di un ragazzo in una strada affollata di Londra)
Di Richard Sadler

Anni 1950 Contemporaneo Kate Hudson

Pellicola fotografica, Carta fotografica

Paravento/divisorio cinese dei primi del Novecento con pannelli in cloisonne

Inizio XX secolo Cinese Esportazione cinese Kate Hudson

Legno massiccio

16.951 € Prezzo promozionale / set
25% in meno
H 70 in l 16 in P 1,5 in
Dittico originale-Sunset Song-Artista britannico premiato-Impressione astratta-Olio

Gesso, Tela, Olio, Acrilico, Pannello in legno

Dittico originale II-Impasto-Jardin d Hiver-Artista britannico premiato-Impressione

Gesso, Tela, Olio, Acrilico

Divisorio per ambienti con schermo pieghevole in pietra ollare di esportazione cinese

XX secolo Cinese Esportazione cinese Kate Hudson

Saponaria

Paravento a 4 pannelli Foldes dipinto a mano con uccelli gru, divisorio per ambienti

Anni 1970 Giapponese Giapponismo Vintage Kate Hudson

Foglia d’oro

Poppy No.2 - fotografia floreale analogica in bianco e nero, edizione limitata a 15 esemplari
Di Ugne Pouwell

XXI secolo e contemporaneo Contemporaneo Kate Hudson

Pellicola, Pellicola fotografica, Carta per archivio, Giclée

Anello a fascia larga con diamanti a forma di eternità con peso totale di 3,50 carati in oro bianco 18 carati, misura 7

XXI secolo e contemporaneo Nordamericano Kate Hudson

Diamante, Oro 18k, Oro bianco

Divisorio/paravento italiano a quattro pannelli con fiori e uccelli
Paravento/divisorio italiano a quattro pannelli. Dimensioni della cartella 72x 16x 5

Anni 1970 Vintage Kate Hudson

Legno massiccio, Pittura

1251 € Prezzo promozionale
H 72 in l 64 in P 1 in
Paravento cinese a 6 pannelli Coromandel laccato nero e oro

Metà XX secolo Cinese Esportazione cinese Kate Hudson

Legno, Lacca

2013 € Prezzo promozionale
44% in meno
H 72 in l 96 in P 1 in

Ci stai ancora pensando?

Visti di recente