1 di 6

Aster Catena fantasia in oro giallo 18k - 18" maglie ovali testurizzate (2 x 5 mm)

2273,48 €

Graziosamente raffinata e ricca di texture, la catena Aster di Mountain Song Jewell è il tuo pezzo forte per un'eleganza senza tempo. Realizzata in oro giallo 18 carati, questa collana da 18 pollici è caratterizzata da maglie ovali da 2 x 5 mm, che offrono un morbido luccichio e un dettaglio sofisticato che cattura la luce da ogni angolo. Indossato da solo per un look minimalista o abbinato al tuo ciondolo preferito, l'Aster è il perfetto equilibrio tra delicatezza e impatto. È classico con la giusta dose di carattere: un cimelio moderno in divenire. ✨ Dettagli del prodotto: Metallo: Oro giallo massiccio 18k 💛 Lunghezza: 18 pollici Stile dei link: A Link ovali con texture fantasia (2 x 5 mm) Finitura: Lucidatura alta con texture dettagliata Stile: Eleganza - Femminile - Versatile 💖 Perfetto per: Eleganza da tutti i giorni o look da sovrapporre ✨ Abbinamenti con ciondoli delicati o audaci Una catena firmata che non svanisce mai Un regalo di lusso e premuroso 🎁 Noi di Mountain Song Jewelers crediamo che ogni pezzo debba raccontare una storia - e progettiamo i nostri pezzi per aiutarti a far risplendere la tua 💖.
  • Metallo:
    Greeneville, TN
    Venditore: 430-000971stDibs: LU3651226566242

Fiume Catena in oro giallo 14k - 18" a maglie ovali grandi con fermaglio a pressione rotondo

XXI secolo e contemporaneo, Nordamericano, Art Déco, Collane a catena

Oro giallo

Aethelred Catena ovale in oro giallo 18k - 18" con chiusura a moschettone

Oro giallo

Caspio Catena in oro giallo 14k - Collana ovale e con perline da 18" A Link

Oro giallo, Oro 14k

Cynthia Collana Station in oro giallo 14k con 1 ctw di diamanti naturali incastonati a castone

XXI secolo e contemporaneo, Nordamericano, Art Déco, Collane con pendente

Diamante, Oro giallo

Amelia Collana con ciondolo a forma di cerchio in oro giallo 14K .25 CTW Diamanti naturali

Diamante, Oro giallo

Marina Militare Catena a campana in oro giallo 14k - lunghezza 20" con maglie da 15 mm

Oro giallo

Collana a catena in oro giallo con taglio a diamante Figaro da 20 1/2" - 14k

XXI secolo e contemporaneo, Collane a catena

Oro 14k, Oro giallo

Faye Kim, oro 18 carati, catena a maglie ovali piccole fatta a mano, 32".
Di Faye Kim

Anni 2010, Americano, Contemporaneo, Collane a catena

Oro, Oro 18k

Collana con catena di diamanti in oro giallo da 30" - 18k Round Brilliante .10ctw

Diamante, Oro 18k, Oro giallo

Collana vittoriana francese in oro giallo 18 carati con catena ovale lunga e antica

Di antiquariato/d’epoca, Anni 1870, Vittoriano, Catenine

Oro, Oro giallo

Faye Kim, catena a maglie ovali piccole in oro 18 carati, fatta a mano
Di Faye Kim

Oro, Oro 18k

Catena a cordoncino in oro giallo 18k

XXI secolo e contemporaneo, Francese, Moderno, Collane a catena

Oro, Oro 18k, Oro giallo

800 €
Spedizione gratuita