URDE Fine Art Auction, Inc Arte
Década de 1920, Fotorrealista, Fotografía de retratos
Fotograbado
Fotograbado
Fotograbado
Fotograbado
Fotograbado
Fotograbado
Fotograbado
Fotograbado
Fotograbado
Fotograbado
Fotograbado
Fotograbado
Fotograbado
Fotograbado
Fotograbado
Fotograbado
Fotograbado
Década de 1970, Contemporáneo, Impresiones y múltiplos
Litografía
Litografía
2.º década del siglo XXI, Arte pop, Pinturas de interiores
Lienzo, Acrílico
Acrílico, Lienzo
Acrílico, Lienzo
Acrílico, Lienzo
Acrílico, Lienzo
Lienzo, Acrílico
Década de 1970, Fotorrealista, Impresiones y múltiplos
Litografía
Litografía
Litografía
Litografía
Litografía
Litografía
Principios de los 2000, Arte pop, Impresiones y múltiplos
Metal, Esmalte
Década de 1970, Contemporáneo, Impresiones de animales
Pantalla
Década de 1960, Moderno, Impresiones y múltiplos
Litografía
Litografía
Principios de los 2000, Impresiones y múltiplos
Pantalla, Papel de archivo
Década de 1990, Arte pop, Impresiones de interiores
Pantalla
Década de 1980, Art Decó, Impresiones y múltiplos
Pantalla
Pantalla, Papel de archivo
Década de 1970, Contemporáneo, Impresiones figurativas
Litografía
Década de 1980, Cinético, Impresiones de interiores
Pantalla
2.º década del siglo XXI, Contemporáneo, Impresiones figurativas
Chorro de tinta
Principios de los 2000, Arte pop, Pinturas
Pintura en aerosol, Acrílico
2.º década del siglo XXI, Contemporáneo, Esculturas
Polímero acrílico, Vidrio
Década de 1970, Arte pop, Impresiones figurativas
Polímero acrílico, Vidrio
Década de 1940, Contemporáneo, Impresiones figurativas
Litografía
Litografía
Léonard Tsuguharu FoujitaLeonard Tsuguharu Foujita "La Reve" litografía. firmada a lápiz, 1947, 1947
Litografía
Litografía
Litografía
Litografía
Litografía
Década de 1970, Arte pop, Impresiones y múltiplos
Papel de archivo, Pantalla
Pantalla
Pantalla
Principios de los 2000, Art Decó, Dibujos y acuarelas figurativos
Acuarela
Década de 1980, Arte pop, Impresiones de interiores
Tablero, Papel de archivo, Litografía
Década de 1980, Art Decó, Esculturas figurativas
Lienzo, Acrílico