Lot 180 Gallery Art
années 1980, Pop Art, Technique mixte
années 1980, Pop Art, Photographie noir et blanc
Tirage argentique
années 1980, Contemporain, Photographie noir et blanc
Tirage argentique
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Plus d Art
Résine, Vinyle
années 1960, Contemporain, Sculptures
Nylon
Tirage argentique
Lithographie, Offset
années 1980, Pop Art, Plus d Art
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Sculptures
Résine, Vinyle
Papier, Offset
Début des années 2000, Pop Art, Plus d Art
années 1980, Pop Art, Photographies
Tirage argentique
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Estampes et éditions
Résine, Vinyle
années 2010, Pop Art, Estampes et éditions
Tirage argentique
XXIe siècle et contemporain, Art urbain, Photographie noir et blanc
Jet d encre
années 1980, Pop Art, Estampes - Nus
années 1980, Art urbain, Estampes et éditions
Lithographie, Offset
Papier, Offset
XXIe siècle et contemporain, Féministe, Photographies - Nus
Bois, Offset
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
années 1980, Conceptuel, Plus d Art
années 1960, Pop Art, Plus d Art
Papier, Offset
Bois, Offset
années 1980, Art urbain, Photographie couleur
Jet d encre
XXIe siècle et contemporain, Contemporain, Plus d Art
Résine, Vinyle
Coton
années 2010, Pop Art, Plus d Art
Bois, Offset
Résine, Vinyle
Lithographie, Offset
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
années 1970, Pop Art, Photographie noir et blanc
Tirage argentique
années 1970, Abstrait, Estampes - Abstrait
Lithographie
Lithographie, Offset
Résine, Vinyle, Polyuréthane
C-Print, Numérique
années 1990, Pop Art, Estampes - Animaux
Lithographie, Offset
Lithographie, Offset
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Contemporain, Sculptures - Abstrait
Nylon
années 1970, Pop Art, Plus d Art
Plastique
XXIe siècle et contemporain, Art urbain, Photographies - Portait
Bois, Offset
années 1960, Contemporain, Estampes et éditions
Lithographie
années 1990, Pop Art, Photographie noir et blanc
Jet d encre
XXIe siècle et contemporain, Art urbain, Sculptures
Résine, Vinyle
années 1980, Contemporain, Estampes et éditions
XXIe siècle et contemporain, Art urbain, Estampes et éditions
Résine, Vinyle
Début des années 2000, Pop Art, Estampes et éditions
Lithographie, Offset
Lithographie, Offset
années 1980, Pop Art, Estampes - Animaux
Lithographie, Offset