Lot 180 Gallery Estampes - Figuratif
années 1960, Pop Art, Estampes et éditions
Lithographie, Offset
années 1980, Pop Art, Technique mixte
Lithographie, Offset
années 1960, Pop Art, Estampes - Figuratif
Lithographie
Offset, Lithographie
années 1980, Pop Art, Estampes - Figuratif
Lithographie, Offset
Offset, Plastique, Lithographie
années 1980, Pop Art, Estampes - Nus
Lithographie, Offset
XXIe siècle et contemporain, Art urbain, Estampes - Figuratif
Lithographie, Offset
années 1970, Pop Art, Estampes et éditions
Lithographie
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Estampes et éditions
Papier, Lithographie, Offset
Lithographie, Offset
années 1960, Abstrait, Estampes - Abstrait
Lithographie
années 1960, Contemporain, Estampes - Figuratif
Lithographie
années 1970, Moderne, Estampes - Figuratif
Lithographie
Lithographie
Lithographie
Lithographie
Début des années 2000, Pop Art, Estampes - Figuratif
Pointe sèche, Aquatinte
Lithographie
années 1970, Pop Art, Estampes - Abstrait
Lithographie
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Estampes - Figuratif
Eau-forte, Aquatinte
Lithographie, Offset
Offset, Lithographie
années 1970, Contemporain, Estampes - Figuratif
Lithographie
années 1970, Abstrait, Estampes - Abstrait
Lithographie, Offset
Lithographie
Lithographie
Lithographie
années 1970, Pop Art, Estampes - Figuratif
Lithographie
années 1970, Surréalisme, Estampes et éditions
Lithographie
Offset, Lithographie
Offset, Lithographie
Offset, Lithographie
Offset, Lithographie
Offset, Lithographie
Lithographie
Lithographie
Écran
Lithographie, Offset
Plastique, Écran
Lithographie
Lithographie
Lithographie
Lithographie
Alexander CalderLithographie vintage des années 1970 d
Alexander Calder (homme à trois jambes), 1975
Début des années 2000, Pop Art, Estampes - Nus
Écran
Lithographie, Écran
Plastique, Écran
Écran
années 1980, Pop Art, Estampes - Abstrait
Lithographie
Offset, Lithographie
Lithographie
Offset, Lithographie
Lithographie