Lot 180 Gallery Sculptures
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Estampes et éditions
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Sculptures
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Contemporain, Sculptures - Figuratif
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Contemporain, Sculptures
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Contemporain, Plus d Art
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Abstrait, Sculptures - Figuratif
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Art urbain, Sculptures
Résine, Vinyle
années 1960, Contemporain, Sculptures
Nylon
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Plus d Art
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Nylon
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Contemporain, Sculptures - Abstrait
Nylon
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Art urbain, Estampes et éditions
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Coton
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Sculptures - Abstrait
Nylon
Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Abstrait, Estampes et éditions
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Art urbain, Sculptures - Figuratif
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Féministe, Photographies - Nus
Bois, Offset
Résine, Vinyle
Vinyle
années 1970, Pop Art, Sculptures
Bois, Lithographie, Offset
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Verre, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle