HAMPTON BAY AUCTIONEERS
XVIIIe siècle, Impressionnisme, Estampes - Portrait
Lithographie
Début des années 2000, Contemporain, Sculptures - Abstrait
Verre, Verre brun
années 1950, Surréalisme, Plus d Estampes
années 1950, Sculptures - Nature morte
Poterie, Glaçure
Émail
années 1950, Cubisme, Estampes et éditions
Lithographie
XIXe siècle, Peintures - Portrait
Toile, Craie, Pastel
Fin du 20e siècle, Estampes - Figuratif
Couleur
XXe siècle, Estampes - Figuratif
Couleur
Fin du XIXe siècle, Dessins et aquarelles - Nus
Technique mixte, Aquarelle
Début du 20ème siècle, Dessins et aquarelles - Nus
Technique mixte, Aquarelle
Technique mixte, Aquarelle
Fin du XIXe siècle, Dessins et aquarelles - Figuratif
Technique mixte, Aquarelle
Fin du XIXe siècle, Contemporain, Estampes - Figuratif
Écran
Aquarelle
Fin du XIXe siècle, Estampes - Figuratif
Fin du 20e siècle, Dessins et aquarelles - Figuratif
Aquarelle, Technique mixte
Technique mixte, Aquarelle
XXIe siècle et contemporain, Moderne, Estampes - Portrait
Écran
années 1960, Abstrait, Estampes - Abstrait
Eau-forte, Aquatinte
Fin du XIXe siècle, Victorien, Plus d Art
Début des années 2000, Estampes - Portrait
Encre, Aquarelle
Début des années 1900, Impressionnisme, Estampes - Portrait
Papier vergé, Lithographie
années 1950, Surréalisme, Estampes - Portrait
Linogravure
XXIe siècle et contemporain, Estampes - Figuratif
Écran
Papier, Couleur
années 1980, Contemporain, Estampes - Figuratif
Couleur
années 1990, Contemporain, Estampes - Figuratif
Couleur
Début des années 2000, Pop Art, Technique mixte
Technique mixte
Début des années 2000, Dessins et aquarelles
Encre, Aquarelle
XXIe siècle et contemporain, Expressionnisme abstrait, Estampes - Figuratif
Papier, Technique mixte
Fin du 20e siècle, Post-impressionnisme, Peintures - Portrait
Toile, Acrylique
années 1990, Expressionnisme abstrait, Estampes - Figuratif
Couleur, Écran
Couleur, Écran
Fin du 20e siècle, Estampes - Animaux
Papier parchemin, Couleur
Papier, Pastel, Lithographie
années 1930, Estampes et éditions
Eau-forte
Papier parchemin, Couleur
Encre, Aquarelle
années 1860, Peintures - Portrait
Milieu du XXe siècle, Estampes - Figuratif
Aquarelle, Eau-forte
Fin du 20e siècle, Autres styles artistiques, Sculptures - Nature morte
Pierre précieuse
Fin du 20e siècle, Estampes et éditions
Eau-forte, Aquarelle
Milieu du XIXe siècle, Surréalisme, Estampes - Figuratif
Lithographie
années 1980, Expressionniste, Estampes - Figuratif
Papier d archives, Lithographie
années 1970, Moderne, Estampes - Figuratif
Lithographie
années 1970, Moderne, Estampes et éditions
Lithographie
années 1960, Expressionnisme abstrait, Estampes et éditions
Lithographie
XIXe siècle, Expressionnisme abstrait, Estampes - Figuratif
Couleur, Écran
XXIe siècle et contemporain, Post-impressionnisme, Peintures
Toile, Acrylique
Fin du XVIIIe siècle, Impressionnisme, Estampes - Portrait
Papier, Eau-forte
Milieu du XIXe siècle, Impressionnisme, Estampes - Figuratif
Papier, Lithographie
Milieu du XXe siècle, Expressionnisme abstrait, Estampes - Abstrait
Eau-forte, Aquatinte
Encre, Aquarelle
années 1890, Estampes - Portrait
Pointe sèche, Aquatinte
XIXe siècle, Estampes - Figuratif
Lithographie
Encre, Aquarelle
XXIe siècle et contemporain, Moderne, Colliers pendentifs
Diamant blanc, Jade, Or 18 carats, Or blanc
XXIe siècle et contemporain, Moderne, Pendants d oreilles
Diamant, Saphir bleu, Or 14 carats
XXIe siècle et contemporain, Moderne, Bagues fantaisie
Diamant, Rubis, Or 14 carats