HAMPTON BAY AUCTIONEERS
XXIe siècle et contemporain, Moderne, Bagues fantaisie
Diamant, Saphir bleu, Or 18 carats
Diamant, Émeraude, Or 18 carats
Diamant, Jade, Platine
Diamant, Jade, Platine
Diamant, Jade, Platine
Diamant, Saphir, Platine
Diamant, Jade, Platine
Diamant, Rubis, Platine
XXIe siècle et contemporain, Moderne, Pendants d oreilles
XXIe siècle et contemporain, Américain, Art nouveau, Bagues cocktail
Diamant, Rubis, Or blanc
XXIe siècle et contemporain, Américain, Regency, Colliers ras de cou
Diamant, Saphir, Or 18 carats
Émeraude, Diamant, Or 18 carats
XXIe siècle et contemporain, Américain, Regency, Colliers goutte
Diamant, Rubis, Or 18 carats
XXIe siècle et contemporain, Américain, Regency, Bagues grappes
XXIe siècle et contemporain, Américain, Regency, Pendants d oreilles
XXIe siècle et contemporain, Américain, Belle Époque, Colliers ras de cou
Diamant, Or 18 carats
Fin du 20e siècle, Américain, Bracelets jonc
Jade
XXIe siècle et contemporain, Américain, Art nouveau, Bagues fantaisie
Diamant, Jade, Platine
XXIe siècle et contemporain, Américain, Regency, Bagues fantaisie
Diamant, Jade, Platine
XXIe siècle et contemporain, Américain, Art nouveau, Pendants d oreilles
Diamant, Émeraude, Or 18 carats, Or blanc
Diamant, Or 18 carats
XXIe siècle et contemporain, Nord-américain, Art nouveau, Colliers goutte
Diamant, Rubis, Or 18 carats
XXIe siècle et contemporain, Moderne, Colliers à maillons
Diamant, Émeraude, Or 14 carats
Diamant, Jade, Platine
XXIe siècle et contemporain, Asiatique, Moderne, Bagues fantaisie
Diamant, Saphir, Platine
XXIe siècle et contemporain, Moderne, Colliers pendentifs
Diamant, Émeraude, Platine
Diamant, Or 18 carats
Diamant, Or 18 carats
Diamant, Rubis, Or 14 carats
Diamant, Saphir bleu, Platine
Diamant, Jade, Or 18 carats
XXIe siècle et contemporain, Colliers pendentifs
Diamant, Jade, Or 18 carats
Diamant, Jade, Or 18 carats
Diamant, Jade, Or 18 carats
XXIe siècle et contemporain, Bagues fantaisie
Diamant, Jade, Or 18 carats
XXIe siècle et contemporain, Moderne, Bracelets jonc
Jade
Diamant, Jade, Platine
Diamant, Jade, Or 14 carats
Diamant, Jade, Or 18 carats
Diamant, Jade, Or 14 carats
XXIe siècle et contemporain, Moderne, Bracelets à maillons
Diamant, Jade, Or 18 carats
Diamant, Rubis, Or 14 carats, Or 18 carats
XXIe siècle et contemporain, Nord-américain, Moderne, Pendants d oreilles
Diamant, Saphir bleu, Platine
Fin du 20e siècle, Nord-américain, Moderne, Broches
Diamant, Jade, Or 18 carats, Platine, Or, Or blanc
XXIe siècle et contemporain, Nord-américain, Moderne, Colliers pendentifs
Diamant, Rubis, Or 18 carats, Or, Or jaune
Diamant, Platine
Diamant, Jade, Or 18 carats, Or, Or blanc