Lot 180 Gallery
années 1980, Pop Art, Dessins et aquarelles
Coton, Encre
années 1980, Pop Art, Plus d Art
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Estampes et éditions
Bois, Lithographie, Offset
Papier, Offset
Lithographie, Offset
Papier magazine
années 1970, Pop Art, Plus d Art
Papier, Encre
Lithographie, Offset, Encre
années 1980, Pop Art, Estampes - Figuratif
Lithographie, Offset
Acrylique
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Plus d Art
Résine, Vinyle
années 1980, Pop Art, Photographies
Photogravure
Lithographie, Offset
années 1960, Pop Art, Estampes et éditions
Lithographie, Offset
années 1970, Contemporain, Photographies
Technique mixte, Plastique, Papier, Encre
années 1980, Pop Art, Technique mixte
Coton
Papier, Encre
Offset, Papier
années 1960, Pop Art, Plus d Art
Bois, Offset
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Sculptures
Bois, Technique mixte, Lithographie, Offset
Technique mixte, Offset
années 1960, Pop Art, Sculptures - Abstrait
Résine
Papier, Écran
Bois, Écran
années 1960, Pop Art, Sculptures
Bois, Lithographie, Offset
Lithographie, Offset
XXIe siècle et contemporain, Surréalisme, Plus d Art
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Bois, Offset
Offset, Lithographie
XXIe siècle et contemporain, Contemporain, Plus d Art
Résine, Vinyle
Lithographie, Offset
années 1980, Pop Art, Estampes - Animaux
Lithographie, Offset
Lithographie, Offset
Résine, Vinyle
Lithographie, Offset
années 1990, Pop Art, Dessins et aquarelles
Papier, Technique mixte
années 1980, Pop Art, Sculptures - Figuratif
Plastique, Offset
Tissu, Coton
Lithographie, Offset
Papier, Offset
Polyuréthane
Papier, Offset
Lithographie, Offset
années 1970, Pop Art, Estampes et éditions
Lithographie