Lot 180 Gallery
années 1980, Pop Art, Estampes - Figuratif
Offset, Lithographie
années 2010, Art urbain, Plus d Art
Bois, Offset
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Plus d Art
Résine, Vinyle
Offset, Plastique
Résine, Vinyle
Lithographie, Offset
Résine, Vinyle
Lithographie, Offset
XXIe siècle et contemporain, Contemporain, Plus d Art
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
années 1970, Pop Art, Photographie noir et blanc
Tirage argentique
XXIe siècle et contemporain, Art urbain, Plus d Art
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Début des années 2000, Art urbain, Plus d Art
Lithographie, Offset
Résine, Vinyle
20ième siècle, Pop Art, Plus d Art
Offset, Papier
années 2010, Pop Art, Plus d Art
années 1980, Pop Art, Plus d Art
Résine, Vinyle
années 1970, Pop Art, Plus d Art
Papier, Offset
années 1960, Pop Art, Estampes - Nus
Lithographie, Offset
Lithographie, Offset
années 1990, Pop Art, Plus d Art
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Estampes et éditions
Bois, Lithographie
Lithographie, Offset
Papier, Offset
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
années 1980, Art urbain, Photographie noir et blanc
Jet d encre
années 1980, Expressionnisme abstrait, Estampes et éditions
Papier, Lithographie, Offset
Lithographie, Offset
années 1990, Pop Art, Estampes - Animaux
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Art urbain, Sculptures - Figuratif
Vinyle
années 1970, Pop Art, Estampes et éditions
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Sculptures
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Offset, Bois
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
années 1990, Féministe, Estampes - Animaux
années 1980, Pop Art, Photographies - Figuratif
Jet d encre
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
années 1980, Pop Art, Photographies - Portait
Encre qualité archive, Jet d encre
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Art urbain, Estampes et éditions
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Contemporain, Sculptures - Figuratif
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle