Lot 180 Gallery
années 1980, Pop Art, Plus d Art
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Plus d Art
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Sculptures - Abstrait
Bois, Lithographie, Offset
années 2010, Pop Art, Plus d Art
Résine, Vinyle
années 1980, Pop Art, Estampes - Figuratif
Lithographie, Offset
années 1970, Pop Art, Photographie noir et blanc
Tirage argentique
Lithographie, Offset
années 1960, Pop Art, Sculptures
Bois, Lithographie, Offset
Résine, Vinyle
Lithographie, Offset
années 1980, Contemporain, Estampes et éditions
Bois, Écran
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Estampes et éditions
Résine, Vinyle
années 1980, Pop Art, Estampes - Abstrait
Lithographie, Offset
années 2010, Pop Art, Estampes - Abstrait
Lithographie, Écran
années 1990, Contemporain, Dessins et aquarelles
Papier, Encre
années 1990, Pop Art, Estampes - Abstrait
Écran, Lithographie
années 1990, Contemporain, Technique mixte
Cuir, Acrylique
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Dessins et aquarelles
Encre
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Lithographie, Offset
années 1960, Pop Art, Estampes - Nus
Papier, Aquarelle, Lithographie
années 1960, Pop Art, Plus d Art
années 1980, Pop Art, Estampes - Nus
Offset, Lithographie
années 1980, Plus d Art
Papier, Offset
Lithographie, Offset
années 1970, Abstrait, Dessins et aquarelles
Papier, Graphite
Papier, Lithographie, Offset
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Abstrait, Plus d Art
Bois, Lithographie, Offset
années 1990, Art urbain, Estampes et éditions
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Sculptures
Résine, Vinyle
Lithographie, Offset
Début des années 2000, Pop Art, Plus d Art
XXIe siècle et contemporain, Art urbain, Sculptures
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Dessins et aquarelles - Animaux
Papier, Crayon de cire
Papier, Encre
Lithographie, Offset
années 1980, Pop Art, Technique mixte
XXIe siècle et contemporain, Contemporain, Sculptures
Polyuréthane
Offset, Lithographie
Début des années 2000, Pop Art, Estampes et éditions
Lithographie, Offset
Encre, Papier
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Peintures - Animaux
Papier, Acrylique
Papier, Lithographie, Offset
Vinyle
Lithographie, Écran, Papier
XXIe siècle et contemporain, Abstrait, Estampes et éditions
Lithographie
Papier, Offset, Plastique
Lithographie, Offset