Lot 180 Gallery
Papier, Offset
années 1980, Pop Art, Estampes - Figuratif
Lithographie, Offset
années 1980, Féministe, Plus d Art
années 1980, Pop Art, Plus d Art
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Plus d Art
Résine, Vinyle
années 2010, Pop Art, Plus d Art
Résine époxy, Bois
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Contemporain, Plus d Art
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Contemporain, Sculptures
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Papier, Offset
XXIe siècle et contemporain, Art urbain, Plus d Art
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Sculptures
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
années 1980, Surréalisme, Estampes - Figuratif
Lithographie, Offset
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
années 1960, Pop Art, Estampes et éditions
Lithographie, Offset
Lithographie
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Technique mixte
Bois, Écran
Résine, Vinyle
Bois, Offset
Papier, Lithographie, Offset
années 1980, Pop Art, Estampes - Abstrait
Écran, Bois
Résine, Vinyle
Papier, Offset
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Début des années 2000, Pop Art, Estampes et éditions
Papier, Offset
Lithographie, Offset
Lithographie
Résine, Vinyle
XXIe siècle et contemporain, Contemporain, Sculptures - Figuratif
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
années 1970, Pop Art, Photographie noir et blanc
Tirage argentique
XXIe siècle et contemporain, Surréalisme, Estampes et éditions
Bois, Écran
XXIe siècle et contemporain, Abstrait, Sculptures - Figuratif
Résine, Vinyle
Lithographie, Offset
XXIe siècle et contemporain, Pop Art, Estampes et éditions
Résine, Vinyle
Papier, Lithographie, Offset
années 1990, Pop Art, Estampes et éditions
Papier, Offset
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
Résine, Vinyle
années 1960, Pop Art, Photographie noir et blanc
Jet d encre
années 1980, Art urbain, Plus d Art
Lithographie, Offset, Papier
Papier, Offset
années 1990, Pop Art, Plus d Art
Papier, Lithographie